В бикини на качелях: Анна Кошмал дразнит поклонников смелыми фото

25-летняя звезда сериала «Сваты» проводит начало сентября в Одессе, восхищая подписчиков изящной фигурой.
В бикини на качелях: Анна Кошмал дразнит поклонников смелыми фото

Анна Кошмал – популярная украинская актриса, которая прославилась благодаря роли Женьки Ковалёвой в популярном сериале «Сваты». Эта работа дважды принесла ей номинацию на национальную премию «Телетриумф». Всего на счету 25-летней актрисы 35 работ в кино и на телевидении, в том числе «Перекрёстки», «Вкус счастья», «Дочки-матери».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Анна начала сниматься в новом сериале «Папик-2», показав поклонникам кадр с коллегами по проекту.

Первые дни осени артистка проводит на море. Анна выложила несколько фото в бикини и написала: «Одесса. Впервые за полгода выбрались с девчонками на гастроли. Как видите не теряем времени зря. соскучились по нашим душевным и всегда веселым приключениям и конечно же по сцене. С большим нетерпением ждём встречи со зрителем». Актриса дополнила публикацию хэштегами «девичник» и «открываем сезон».

Галерея из 5 фото

Подписчики с интересом встретили яркие кадры и адресовали актрисе теплые слова: «Красавица Анюта. Хорошего вам отдыха», «Как красиво там у вас», «Фото супер», «Первую фотку отмечаю как потрясающую», «Первое фото просто секс», «Нимфы», «Очаровательная», «Хочу такую фигурку», «Становится жарко», «Я в восторге... Какая же ты красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Кошмал родилась и выросла в Киеве. Её отец – военнослужащий, мать — учительница. В школьные годы девочка проявила артистические способности и охотно занималась в музыкальной школе, студии бального и современного танца и детской театральной студии. Анна окончила музыкальный факультет Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств имени Л. И. Утесова. Актриса с зимы 2017 года замужем за бизнесменом, 28 июня 2018 года у пары родился сын Михаил.

Вы смотрели сериал "Сваты"?
Да
Нет
Анна Кошмал с сыном Михаилом

Фото: Persona Stars; Legion-media; «Новый очаг»; @smorkovkina