«В 84 в такой потрясающей форме»: как сейчас выглядит Нани Брегвадзе

Теона Контридзе выложила совместное фото с легендарной певицей, которая живёт в Тбилиси.
«В 84 в такой потрясающей форме»: как сейчас выглядит Нани Брегвадзе
Persona Stars

Народная артистка СССР Нани Брегвадзе продолжает выступать перед поклонниками и радовать их своим творчеством. Певица живёт в Тбилиси, но регулярно прилетает в Москву и даёт концерты в разных городах России. Несколько лет назад Брегвадзе рассказывала, что радуется востребованности у зрителей, поскольку на родине у неё не так много возможностей зарабатывать выступлениями, а её пенсия эквивалентна примерно 4 тысячам российских рублей и не превышает зарплату уборщицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка принимает приглашения на корпоративы, которые хорошо оплачиваются. Несколько лет назад певица купила в Москве квартиру на Шаболовке, но не покинула Грузию. Теона Контридзе навестила Брегвадзе в Тбилиси и выложила совместное фото. «Нани Георгиевна, легенда... Любимая... Невероятной красоты был вечер. Много интересных историй, песен и лайфхаков. Меня очень интересовало, как в 84 можно быть в такой потрясающей форме. Она многозначительно ответила – не знаю, понятия не имею. Обожаю», — написала Теона.

Нани Брегвадзе (в центре) и Теона Контридзе (слева)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети обрадовались редкой возможности увидеть знаменитую певицу и поблагодарили Теону Контридзе за фото: «Потрясающий красоты голос. Талант, передающийся по наследству», «Чтобы к 84 так выглядеть, нужно быть ею», «Нани невероятная женщина! Обожаю её с самого своего детства и до сих пор! А её "Снегопад"?! Никогда не надоедает, это можно слушать бесконечно», «Нани Брегвадзе знает секрет вечной молодости», «Обожаемая, роскошная и неповторимая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нани Брегвадзе и Максим Аверин в 2019 году

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нани Брегвадзе была замужем за Мерабом Мамаладзе. Муж был ревнивым и властным, постаравшись прекратить выступления супруги н сцене. Родив в 1960 году единственную дочь Эку, Нани год провела дома. Возобновив концерты, певиц вызвала сильное недовольство Мераба. Несмотря на конфликты, Нани старалась сохранить брак. Когда муж попал в тюрьму за финансовые махинации, она договорилась о его переводе в Грузию из холодной Эстонии.

После освобождения мужа Брегвадзе приняла его обратно. Но вскоре семья распалась окончательно – у Мераба появилась другая женщина. Мать запретила Брегвадзе еще раз выходить замуж, контролируя её жизнь. Певица не жалеет о прожитом: не создав семьи, она всецело отдалась творчеству. У Нани Георгиевны трое внуков — Леван, Георгий и Наталья, а также трое правнуков — Николоз, Сандро и Дмитрий.

Алла Пугачева и Нани Брегвадзе

Фото: Persona Stars; Legion-media; Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)