«В 7 лет приходил друг мамы и пытался изнасиловать»: Анна Седокова рассказала о домогательствах

Певица выпустила книгу, в которой описала самые скандальные и неприятные истории из жизни.
«В 7 лет приходил друг мамы и пытался изнасиловать»: Анна Седокова рассказала о домогательствах

37-летняя Анна Седокова сейчас — успешная артистка, мама троих детей, счастливая женщина и невеста 28-летнего баскетболиста Яниса Тиммы. Однако так было не всегда. Ранее Анна представила биографическую книгу «Я сильная. Я справлюсь», в которой не только рассказала о самых сложных периодах своей жизни, но и постаралась мотивировать поклонников, которые считают, что ничего не добьются в жизни.

Так, Седокова откровенно рассказала о тяжелом разводе родителей, изменах первого мужа и ссорах со вторым. Напомним, с экс-супругом Максимом Чернявским у певицы было несколько судебных разбирательств из-за их общей дочери Моники. Сейчас девочка живет с отцом в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Анна напомнила фанатам, что бороться нужно не только с собственными страхами на пути к успеху, но и уметь постоять за себя, сколько бы лет вам ни было.

«Я хочу, чтоб вы поверили. Я хочу, чтоб вы знали, что все возможно. Я ребёнок, к которому по ночам в 7 лет приходил друг мамы и пытался изнасиловать, но я смогла. Я человек из семьи с самым грязным разводом, ушедшим отцом и ненавистью родителей, но я смогла»

По словам Ани, ее мама после развода стала встречаться с женатым мужчиной. Но он приходил в спальню не только к женщине, но и к ее дочери. Седоковой на тот момент было всего семь лет.

«Он открывал дверь в мою комнату и замирал над моей кроваткой. Сначала стоял и смотрел на меня, думая, что я сплю. Потом осторожно просовывал руку под одеяло и начинал гладить меня по голой ноге. С каждым разом забираясь всё выше и выше»

После этих случаев у Анны появились страхи и проблемы со сном. В одну ночь она не выдержала издевательств и закричала:

«Мама прибежала мгновенно, всё поняла без слов, и больше дядя Серёжа к нам не приходил. А я ещё несколько лет не могла спать по ночам, вновь и вновь ожидая этого кошмара»
Вы уже читали книгу Седоковой?
Да
нет

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/annasedokova