«В 40 лет жизнь только начинается»: Юлия Такшина позирует в платье с разрезом

Звезда сериала «Не родись красивой» предстала в эффектном образе и порассуждала о возрасте.
«В 40 лет жизнь только начинается»: Юлия Такшина позирует в платье с разрезом

40-летняя Юлия Такшина — востребованная актриса, она приняла участие в около 50 проектов, но наиболее всего запомнилась российскому зрителю как Виктория Аркадьевна Клочкова из сериала «Не родись красивой». Юлия и сейчас остается популярной и радует поклонников не только талантом, но и эффектной внешностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из последних постов актриса предстала в утонченном образе. На фото Такшина запечатлена в кожаном платье графитового оттенка со смелыми вырезами на бедрах и глубоким V-образным декольте. Дополнили наряд черные лодочки, массивные серьги с драгоценными камнями, алая помада, смоки-макияж в сизых тонах и волосы, уложенные мягкими волнами.

«В сорок лет жизнь только начинается, это уж я теперь точно знаю (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — процитировала актриса героиню советского фильма «Москва слезам не верит».

У Юлии Такшиной двое сыновей — Иван и Федор — от актера Григория Антипенко. С ним она познакомилась на съемочной площадке сериала «Не родись красивой», там он сыграл главного героя — президента «Зималетто» Андрея Жданова. Через некоторое время после начала романа актеры стали жить в гражданском браке, вскоре у них появилось двое сыновей. Сохранить союз влюбленным не удалось. Однако после расставания они поддерживают дружеские отношения ради общих детей. Недавно Юлия Такшина дала интервью, в котором рассказала о воспитании мальчиков, а также поведала о том, как проходило их обучение на карантине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из-за нынешних ограничений младший сын Федор будет очно ходить в школу, он в пятом классе, а вот Иван — нет. Конечно, Федя расстроился и сказал, что так нечестно. Ему вдвойне обидно. Но и у Вани уроки остаются, всякие зум-конференции с самого утра. От себя хочу сказать, что, когда мы все сидели дома в первую волну пандемии, это было нелегко. Я не знаю, как родители троих, пятерых детей-школьников справлялись с домашними заданиями и онлайн-обучением, потому что мои дети совсем не самостоятельны в этом», — призналась актриса.

Юлия Такшина и Григорий Антипенко, архив
Юлия Такшина и Григорий Антипенко, архив
Legion-Media

Фото: Legion-Media