«В 33 я поседела»: жена Сергея Пархоменко рассказала, как разыскивает двух детей, которых забрал ее бывший муж

Рэпер Серега, известный по песне «Черный бумер», больше трех месяцев назад тайно забрал у нее сыновей.
«В 33 я поседела»: жена Сергея Пархоменко рассказала, как разыскивает двух детей, которых забрал ее бывший муж

42-летний рэп-исполнитель Серега трижды жил в гражданском браке: сначала с кубинской моделью Даями Моралес, затем с матерью своих сыновей Полиной, а после — с солисткой группы «Подиум» Мариной Матвеевой. Однако официально он так и не зарегистрировал отношения ни с одной из них. Более того, в феврале Полина, известная как блогер под псевдонимом Ололо, заявила, что Сергей Пархоменко выкрал их общих сыновей Марка и Платона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Он забрал детей и говорит, что их никогда не вернёт! В 33 я поседела как люди седеют в 50! Я не знаю ни одного спокойного дня, с того момента когда он присвоил мою жизнь себе», написала вчера мать мальчиков в своем Instagram-блоге (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)


Около 20 дней назад Полине сообщили, что видели рэпера с детьми на Сумском рынке в Харькове. Женщина тут же сорвалась и поехала в украинский город. Она мечтала, что увидится с сыновьями и заберет их. Но все было напрасно: «Я стояла под домом в ожидание родных глаз, окна зашторены, дом на сигнализации, признаков проживания нет!»

полина ололо с детьми, рэпер серега, сергей пархоменко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Понимая в глубине души, что их нет в этом городе я поехала по всем паркам. Сбивая слёзы с глаз я подходила ближе к каждому мальчику на велосипеде. Я была просто разбита возвращаясь домой без ничего. В Харькове мне удалось выйти на человека приближённого к детям, он сказал что около трёх недель назад их увёз отец в неизвестном ему направлении, что Сергей посоветовал всем заблокировать меня, и не давать никакой информации!» — делится своими переживаниями экс-супруга рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не знает, что рассказывают детям о ней и какими способами пытаются внушить им мысль о том, что с мамой жить хуже. Сейчас для Полины не существует задачи важнее, чем розыск детей: «Я их ищу и обязательно найду, мы не опустим руки пока бьется мое сердце», — пишет Ололо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня будет ровно 114 дней с того момента, как отец мальчиков тайно вывез их. Как предполагает Полина, сначала он отправился с ними в Крым. По словам блогера, ее заблокировали все родственники Сергея.

полина ололо, серега бумер, черный бумер автор

Сам Пархоменко заявлял, что хочет получить гражданство Украины, поэтому подал документы на ПМЖ. Полина обещала рассказать о том, как артист подделывал документы для того чтобы вывезти сыновей за границу, в чем ему помогала его адвокат. Также она говорит, что дети нужны ему с определенной целью, но какой — не раскрывает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @polina_lola

А как вы думаете, дети в этом случае — всего лишь средство для манипуляции?
Да
Нет