«В 2020 нет удачных дат для свадьбы»: астролог Надежда Павловская дала оценку этому году

Многие люди обращаются к астрологам, чтобы те посоветовали им «благоприятное время» для важного события. Но что делать, если его в ближайшем будущем нет?
«В 2020 нет удачных дат для свадьбы»: астролог Надежда Павловская дала оценку этому году

Если вы верите в астрологию, собираетесь сыграть свадьбу и хотите запланировать это событие на подходящую «по звездам» дату, то известный эксперт Надежда Павловская вас разочарует. По ее словам, в этом году церемонию лучше не проводить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем аккаунте в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Павловская поделилась случаем из практики. К ней часто обращаются пары, желающие, чтобы она подобрала им благоприятный день для торжества.

«Я стараюсь подобрать что-то выглядящее более или менее нормально с астрологической точки зрения. И когда я работала с 2020 годом, было очень сложно. Потому что в 2020 году не было хороших дат», — рассказала астролог.
Астрологи дают неутешительный прогноз для будущих молодоженов
Астрологи дают неутешительный прогноз для будущих молодоженов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому ей пришлось предлагать будущим молодоженам отложить свадьбу до следующего года, если им так важно провести ее именно в «благоприятное» время.

Такое решение заставляло Павловскую чувствовать себя не очень комфортно: «Мне казалось, что это был плохой сервис с моей стороны. Вроде как если кто-то хочет пожениться в 2020 году, астролог обязан предоставить дату».

Сейчас Надежда с улыбкой говорит, что люди приходили к ней за праздником, а она отправляла их жениться через год.

Но последовавшие события стали лучшим доказательством правильности ее действий. Сейчас многие запланированные свадьбы отменились или оказались на грани расстройства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Карантины, локдауны, отмененные рейсы, закрытые гостиницы и страх заразиться меня оправдали», — замечает она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Надежда Павловская
Надежда Павловская

Павловская говорит, что теперь довольна собой как астрологом: «Я сказала людям то, что им нужно было услышать».

Но что же делать, если вы все равно хотите пожениться в этом году? Астролог дала самый беспроигрышный совет: «Мне кажется, нужно жениться и разводиться как Бог на душу положит», — резюмирует Надежда, подчеркивая, что свадьбы вовсе не обязательно играть в благоприятную дату.

А вы верите в благоприятные и неблагоприятные даты?
Да, верю
Нет, не верю

Фото: StockSnap / Pixabay, Frank Winkler / Pixabay, @good.aspects