«В 19 лет я была дурой»: Лера Кудрявцева рассказала, почему хотела сменить сыну имя

Телеведущая родила мальчика от барабанщика группы «Ласковый май» и назвала его в честь любимого актера.
«В 19 лет я была дурой»: Лера Кудрявцева рассказала, почему хотела сменить сыну имя

48-летняя Лера Кудрявцева успешно совмещает карьеру и личную жизнь. У нее двое детей. Сын Жан появился в браке телеведущей с барабанщиком группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Парню сейчас 29 лет, у него своя семья. А дочь Машу Кудрявцева родила полтора года назад от хоккеиста Игоря Макарова. В минувшие выходные в эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Звезды сошлись», где Лера поделилась подробностями личной жизни. Так, теледива рассказала, почему дала сыну имя Жан.

«В 19 лет я была дурой. Вот просто дурой. Мне очень нравился актер Жан-Клод Ван Дамм. Тогда были новые фильмы, как раз с ним. Ван Дамм был звездой. Когда родился сын я говорю тогдашнему мужу: «Серег, как тебе имя Жан?»/ Он мне ответил: «Нормально»? – рассказала теледива.

Интересно, что спустя семь лет Лера поняла, с именем Жан сыну в школе придется не сладко, мол его будут дразнить. Она даже поинтересовалась, не хочет ли мальчик сменить его. Сыну дали неделю на размышления, однако ответ он дал отрицательный, хоть ему и нравилось имя Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Леры Кудрявцевой Жан с сестрой Машей
Сын Леры Кудрявцевой Жан с сестрой Машей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров семь лет состоят в официальных отношениях. Избранник телеведущей моложе ее на 18 лет, однако разнице в возрасте не мешает им жить в гармонии. Пара давно мечтала о детях, но Лера никак не могла забеременеть. Ей пришлось прибегнуть к ЭКО. Причем положительный результат процедура дала лишь с третьей попытки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева с мужем Игорем
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочкой Машей

К слову, мало кто верил, что Кудрявцева скоро станет мамой. Говорили даже, что у нее накладной живот. Лера с улыбкой на лице вспоминает то время и на зависть врагам публикует в социальных сетях совместные фото с мужем и дочкой. В кадре она выглядит по-настоящему счастливой, отмечают поклонники.

Напомним, в декабре прошлого года Лера Кудрявцева откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. Дело в том, что телеведущая много лет назад установила грудные импланты. Изделия со временем пришли в негодность и начали протекать. Ей пришлось перенести хирургическое вмешательство, чтобы избавиться от отравляющего организм силикона. Операция длилась несколько часов. К счастью Леры, все обошлось. Теперь в своих интервью Кудрявцева призывает девушек хорошенько подумать, прежде чем соглашаться на операцию по увеличению груди.

Фото: GlobalLookPress