«В 16:00 исполнилось 19 лет, как я стала бессмертной»: Любовь Толкалина показала дочь от Егора Кончаловского в день ее рождения

Хрупкая девушка на фото обладает недюжинным внутренним стержнем.
«В 16:00 исполнилось 19 лет, как я стала бессмертной»: Любовь Толкалина показала дочь от Егора Кончаловского в день ее рождения

В семье актрисы Любови Толкалиной и режиссера Егора Кончаловского в 2001 году родилась дочь. Девочку назвали Машей. Еще какое-то время родители прожили вместе, но к восьмилетию девочки от родительских отношений осталась одна видимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брак Кончаловского и Толкалиной изначально был гражданским. Так что никаких особых дележей и судов не предвиделось. Супруги больше не были супругами, у каждого могла быть отдельная личная жизнь.Любовь пробовала завести отношения, но ничего не получалось, романы разваливались, Не успев и начаться.

Были отношения, которые заметили СМИ. В 2010 году с Владимиром Манучаровым. А позже — провал. Женщина либо не выносила все на публику, либо все оказывалось досужими домыслами. Только в марте 2020 года Толкалина подтвердила, что 4 года состоит в незарегистрированном браке с композитором и музыкальным директором Саймоном Бассом.

Любовь Толкалина и Мария Кончаловская фото
Любовь Толкалина и Мария Кончаловская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

5 июня актриса тепло поздравила дочь Машу с днем ее рождения. Слова, которые мать нашла для дочери, тронули сердца подписчиков.
«Сегодня, 5 го июня в 16.00 исполнилось 19 лет, как я стала бессмертной. Сегодня день рожденья у Мари. Мы принимаем поздравления. А Маша у себя на странице приготовила всем подарок! Мое Сердце! Слова не могут передать радости и счастья оттого, что Ты пришла ко мне. Спасибо, что выбрала меня. Ты — мой бесконечный день рожденья!» — Написала Любовь у себя на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кончаловская фото
Мария Кончаловская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Егор Кончаловский очень нежно относится к дочери. Он с гордостью говорит о ней на своей странице, публикуя фотографии Маши. Мария одной только силой воли избавившаяся от тридцати килограмм, теперь разработала свою методику похудения и дает рекомендации всем желающим.

Фото: @tolkalinaliuba @welcometomaria