Узница скопинского маньяка написала на него заявление

Екатерина Мартынова, которая в 14 лет попала в сексуальное рабство в Виктору Мохову, считает, что он должен снова сесть в тюрьму.
Узница скопинского маньяка написала на него заявление
YouTube/Пусть говорят

Прожившая в подвале у насильника почти четыре года Екатерина Мартынова заявила, что его недавние угрозы заставили ее написать заявление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня со мной связалась прокуратура, я уже пишу заявление на открытие уголовного дела на Виктора Мохова», — сказала Мартынова в эфире «Дождя» . Она уверена, что скопинский маньяк должен сидеть в тюрьме.

23 марта председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил сотрудникам СК проверить высказывания Мохова. Недавно он давал интервью для YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!», где заявил, что Елена Самохина, которая в плену родила трех детей, сейчас не может зачать ребенка, поэтому он (Мохов) хочет ей «помочь». Также скопинский маньяк добавил, что до сих пор любит Мартынову.

Екатерина уверена, что такие люди не должны становиться героями новостей и передач. По словам девушки, ей было неизвестно, что Ксения Собчак в своем фильме будет подробно общаться с Моховым и «сидеть с ним друг напротив друга». К слову, на сторону девушек встала и депутат Оксана Пушкина. Она также попросила СК обратить внимание на угрозы со стороны Мохова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скопинский маньяк Виктор Мохов
Скопинский маньяк Виктор Мохов
YouTube/Осторожно Собчак

Фото: YouTube