«Уже жених такой»: Мария Вебер показала, как вырос сын от Парвиза Ясинова

Бизнесмен много лет назад ушел от солистки «Тутси» к Юле Волковой.
«Уже жених такой»: Мария Вебер показала, как вырос сын от Парвиза Ясинова
PersonaStars

За плечами Марии Вебер два официальных брака. Первым ее мужем был сын олигарха Парвиз Ясинов. Свадьбу влюбленные сыграли в 2006 году. Ради избранника Мария покинула группу «Тутси». Однако даже появление на свет общего сына Оскара не спасло пару от развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вебер активно пользуется социальными сетями, где редко делится с поклонниками личными моментами. Однако в минувшие выходные она сделала исключение и выложила совместное фото с Оскаром, которому сейчас 14 лет. Судя по геолокации к свежим снимкам звезды, она отдыхает с сыном в Дубае.

Фолловеры забросали свежий пост Марии восторженными комментариями, отметив, что ее единственный сын вырос настоящим красавцем. «Уже жених такой», «Как брат с сестрой», «Оскар вымахал, красавчик», «Гарри Поттер подрос», «Не скажешь, что мама. Как сестренка», «Возмужал», — отреагировали подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждали некоторые СМИ, причиной развода Марии Вебер с Парвизом Ясиновым стало его увлечение Юлией Волковой, экс-солисткой группы t.A.T.u. Однако и этот союз вскоре распался, несмотря на рождение общего сына Самира.

Напомним, что в 2016 году Мария Вебер узаконила отношения с бизнесменом Сергеем Буниным. Пышное торжество по случаю бракосочетания прошло в элитном гольф-клубе, причем в тайне от всех. Певица не уставала признаваться в любви избраннику в своих песнях и заявляла в интервью, что мечтает родить от него дочь. Однако спустя два в прессе появились сообщения о разводе Вебер с Буниным. Сама певица по-прежнему никак не комментирует перемены в личной жизни.

Напомним, что Мария Вебер продолжает выступать в составе группы «Тутси», которая в 2019-м вернулась на сцену спустя десятилетнего перерыва. Параллельно она развивается в качестве сольной певицы.

Фото: PersonaStars, @masha_weber