«Уже выше мамы»: Юлия Барановская показала старшего сына от Андрея Аршавина

35-летняя телеведущая выложила фото с 15-летним Артёмом, сделанное после возвращения из поездки на Байкал.
«Уже выше мамы»: Юлия Барановская показала старшего сына от Андрея Аршавина
Legion-media

Юлия Барановская начала карьеру на телевидении в 2014 году после расставания с Андреем Аршавиным. Телеведущая снималась в шоу «Мужское/женское», «Модный приговор» и других проектах. В 2016 году опубликована автобиография Юлии «Всё к лучшему», которая быстро стала бестселлером. 35-летняя телеведущая воспитывает троих детей от экс-капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина. Сегодня Юлия опубликовала совместное фото со старшим сыном – 15-летним Артёмом, и рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы дома, в Москве. Это были три фантастических дня на Байкале. Мы каким-то чудом попали в самое лучшее время: было очень мало людей, настолько мало, что мы их не видели. Гуляли везде одни; шикарная погода, солнце, тепло, можно было все время проводить на улице — полный кайф. Байкал невероятный. Я ему очень благодарна и надеюсь, на следующий год он нас примет вновь», — написала телеведущая, пообещав поклонникам поделиться снимками и видеороликами из поездки.

Юлия Барановская с сыном Артёмом

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Юлии отметили, что Артём возмужал и стал выше телеведущей: «Сыночек красивый», «Какие вы классные. Юля, вы очень сильная», «Защитник», «Юль, какой уже взрослый сыночек», «Сын какой красивый, высокий и умные глаза», «Уже выше мамы», «Сын на папу так похож», «Какая восхитительная женщина», «Какие хорошие дети у вас, просто супер» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Барановская с детьми на Мальдивах

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Барановская познакомилась с Андреем Аршавиным, когда ей было 18 лет. Вместе с футболистом она переехала в Лондон. Пара прожила вместе девять лет и распалась из-за нового романа спортсмена с Алисой Казьминой. В момент разрыва Юлия ожидала третьего ребенка. После расставания Барановской пришлось начинать жизнь «с чистого листа». Андрей Аршавин долгое время игнорировал детей от Юлии, но с февраля 2019 года, расставшись с Казьминой, начал регулярно публиковать совместные фото с дочерью и сыновьями.

Юлия Барановская с Артёмом, Яной и Арсением

Фото: Persona Stars; Legion-media; @baranovskaya_tv