«Все придумали за тебя». Павел Прилучный рассказал о темной стороне публичности

Актер объяснил, что заставляет его любить домашний образ жизни.
«Все придумали за тебя». Павел Прилучный рассказал о темной стороне публичности

Павел Прилучный – востребованный актер кино и сериалов. Его популярность взлетела после того, как он сыграл роль в мистическом многосерийном триллере «Закрытая школа». После этого предложения посыпались как из рога изобилия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О нахлынувшей известности Павел рассказал так: «Это была страшная вещь, если честно. Такой популярности я никогда не достигал, разве что сейчас — благодаря патологическому вниманию СМИ. А тогда мы как будто рок-звездами стали. Ездили по разным городам, собирали стадионы, и везде творилось что-то невообразимое». Павел рассказал, как девочки-подростки раскачивали микроавтобус с актерами, как продавливали охрану и пытались оторвать от актеров кусок.

Актер с удовольствием проводит время с детьми. Об этом можно судить по его Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно появляются забавные снимки Павла, который дурачится с детьми. Конечно, дети в восторге от совместных забав.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел в интервью «7 дней» признался, что он домашний человек. Он в очередной раз в этом убедился после того, как свозил детей на море. По словам Павла, он приехал на отдых в составе большой компании, которая разместилась в большом доме. «И под этим домом уже на следующий день выстроилась целая шеренга журналистов. Меня поражает время, в котором мы живем, если честно. Какие-то должны быть границы все-таки...» — посетовал актер.

Павел говорил о том, что ему нравится управлять эмоциями людей, которые собрались в зале. Но при этом актер говорит и о том, что публичность имеет два полюса, и один из них не нравится никому. И хотя актер уже даже немного поймал звездную болезнь, когда наработал популярность в родном Новосибирске, ему пришлось очень разочароваться в окружающей его действительности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда приехал в Москву, с меня быстро вся эта спесь слетела. Стало очевидно, что я никто и звать меня никак, никому я не нужен и таких приезжающих в Москву, чтобы показать себя, просто миллионы. Поработав дворником, курьером, кем угодно, я понял — добивается чего-то тот, кто действительно этого хочет, кто любит работать», — уверен теперь Павел.

А вы получаете удовольствие от своей работы?
Да, ни на что не сменю
Рутина, не люблю ее

На вопрос журналиста о том, что актер получил, выбрав эту профессию, Прилучный твердо ответил: «Удовольствие! Я получаю удовольствие от процесса. Мне нравится то, чем я занимаюсь, нравится участвовать в театральных постановках, когда зритель замер и молчит. Сидят две тысячи человек, и ты можешь их заставить заплакать или засмеяться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но при этом Павел признался, что он — редкий посетитель тусовок, интернет для него — только лишь инструмент, а лучшее время — это время, проведенное с детьми и дома.

Фото: Persona Stars, instagram.com/bugevuge (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)