«Уже влюблённые»: Екатерина Кузнецова показала первое фото с Максимом Аплиным

33-летняя актриса нежно поздравила избранника с четвёртой годовщиной знакомства и призналась ему в любви.
«Уже влюблённые»: Екатерина Кузнецова показала первое фото с Максимом Аплиным
Persona Stars

Екатерина Кузнецова в 2017 году познакомилась с Максимом Аплиным. Влюблённые несколько раз вышли вместе в свет, а вскоре актриса на несколько месяцев уехала в Шри-Ланку. На острове, как сообщают СМИ, Максим владеет сетью гостиниц, ресторанов и школой подводного плавания. Аплин разведен и тепло общается с ребёнком от предыдущих отношений. С мальчиком подружилась и Екатерина. Ранее Кузнецова была замужем за Евгением Прониным, но брак быстро распался. Сегодня 33-летняя артистка выложила совместное фото с Максимом и написала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый год символично я выставляю эту фотографию. Потому как именно на ней по нам видно, какие мы робкие, трогательные и уже влюблённые. В тот день мы с тобой познакомились и проболтали 6 часов подряд... Обо всем на свете. Я благодарна тебе за наши 4 года. Мы с тобой друзья и соратники, а для меня это очень важно. Ты всегда и во всем меня поддерживаешь и во всем помогаешь. Спасибо тебе за твою любовь, наш бесконечный юмор, заботу, путешествие, лёгкость и сюрпризы. Я люблю тебя».

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети от души поздравили пару с годовщиной знакомства и не поскупились на пожелания: «Пусть каждый день горят глаза», «Счастья вам безграничного», «Прекрасны», «»Вы даже внешне очень похожи», «Катюша, пусть ещё, как минимум, десять раз по четыре года», «Счастья вам ребят! Вы классные», «Пусть чувства сохранятся на долгие годы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Екатерина Кузнецова и Максим Аплин

Екатерина Кузнецова выросла в Киеве и уже в школе проявила творческие наклонности и несколько лет пела в составе детского хора «Огонек». В 2009 году актриса окончила Киевский национальный университет театра, кино и телевидения. Ещё студенткой Екатерину пригласили в сериал «Возвращение Мухтара 2», который сделал её узнаваемой. Ситком «Кухня», где Кузнецова получила роль официантки Анастасии Бубновой, принёс ей новых поклонников. Актриса принимала участие в 47 проектах в кино и на телевидении, в числе которых «Война полов», «Отчаянный домохозяин», «Гастролёры», «Быстрее, чем кролики», «Чужая кровь», «Родком».

Фото: Persona Stars; Legion-media; @katykino; @maxaplin