«Уже тогда с модной прической!» Сергей Зверев показал дембельское фото

У Сергея своя война и ведет он ее достойно.
«Уже тогда с модной прической!» Сергей Зверев показал дембельское фото
Persona Stars

Сергей Зверев – не просто эпатажный стилист, сделавший славу на парикмахерском шоу. В последние годы куафер показывает себя неравнодушным гражданином и человеком. Для многих неожиданностью является тот факт, что Сергей служил в армии. В день Защитника отечества Зверев выложил фотографию, на которой снят в военной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моё фото из Дембельского Альбома. Поздравляю всех, кто служил, кто отдал долг Родине, защищал честь страны! Поздравляю с праздником 23 февраля! Я на фото в первый год моей службы в рядах Советской Армии».

Под черно-белым снимком пользователи сети оставили массу комментариев: «Сергей, поздравляю вас с праздником! Желаю всегда быть таким замечательным, добрым и мужественным», «От всей души поздравляю настоящего защитника с праздником. На фото такой хорошенький, светлый мальчик», «Вам так идет форма! Вам бы по небу летать — стюардесс соблазнять!» «Есть качки бруталы , бьющие себя в грудь ,я защита и опора , но в пределах моего уровня комфорта , а есть настоящие защитники Отечества , которые берут и делаю и в одиночку спасают Байкал, просто так. Спасибо вам Сергей вы настоящий мужчина и этот праздник ваш!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь, конечно же, идет об одиночных пикетах Сергея Зверева в защиту природы. Как было известно ранее, модельер выступал за спасение озера Байкал, на котором собираются поставить завод по производству питьевой воды. Это не только нарушило бы хрупкий экобаланс в уникальном регионе, но и загрязнило бы неповторимое место на земле. Стройку удалось отменить. Пикеты Зверева и массовая поддержка созданной в защиту Байкала петиции повлияли на судебное решение: строительство запретили.

А в 2019 году шоумен воевал за спасение тайги в заповеднике Тулоконь. Сергей радеет за свою малую родину – он родом из Сибири, из Иркутской области. Стилист заснял с помощью квадрокоптера и предоставил видео как доказательство незаконной вырубки огромных участков тайги. Тогда были арестованы виновные министр лесного комплекса Иркутской области С. Шеверда и его заместитель. Об этом Сергей писал в своем микроблоге.

Фото: Persona Stars, @zverevsuperstar