«Уже смотришь на меня сверху»: Евгения Крюкова поздравила дочь с совершеннолетием (фото)

48-летняя актриса поделилась подборкой фотографий дочери Евдокии.
«Уже смотришь на меня сверху»: Евгения Крюкова поздравила дочь с совершеннолетием (фото)

Евгения Крюкова — актриса, знакомая многим по сериалам «Петербургские тайны», «Бандитский Петербург», «Марьина роща», фильмам «Ведьма», «Андерсен. Жизнь без любви», «Анна Каренина».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евдокия Карева
Евдокия Карева

У Крюковой трое детей: старшая дочь Евдокия и двое младших детей. Актриса не хочет делать личную жизнь достоянием публики. Только несколько раз она делилась фотографиями сына Михаила, которому сейчас 11 лет. Имя третьего ребенка артистка и вовсе скрывает.

Дочь Крюковой Евдокия 18 октября отпраздновала совершеннолетие. Она ведет собственный блог и учится в ГИТИС на актерском факультете (мастерская Сергея Яшина).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дочь Крюковой в раннем детстве
Дочь Крюковой в раннем детстве

Артистка поздравила Евдокию с днем рождения, сделав трогательную запись в своем блоге. Поздравление Крюкова дополнила большой подборкой фотографий, запечатлевших многие моменты жизни девушки. На них она предстает младенцем, девочкой лет пяти с бантами, подростком и уже совсем взрослой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евдокия Карева в детстве
Евдокия Карева в детстве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«18-го 18! Ты уже смотришь на меня чуть сверху.... Сегодня именно тот день, когда хочется сказать: "Я взрослая!" Но сколько раз ещё захочется быть маленькой! Я хочу, чтобы ты знала, что я всегда рядом и очень сильно тебя люблю! С твоим Днем, моя самая любимая!» — написала Крюкова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ироничное поздравление самой себе написала в своем блоге и именинница: «Я всегда любила постить свои фотки в др и выбирала заранее, а сегодня забыла про это вообще. так что вот фотка на фоне тряпки и фотка на лавке. люблю вас, Евдокия Александровна! вы никогда не станете старше!».

Евдокию поздравили подписчики обоих блогов: «С совершеннолетием доченьки. Пусть растет счастливой и с мамой будет на одной волне», «Как быстро детки вырастают! У Дунечки все впереди. Здоровья, любви, счастья, всего самого хорошего девочке... она такая милая и красивая, как цветочек»,

«Дуняша! С днём рождения, Рыбенок!!! Удачи!!! Будь счастлива в любом своем выборе!!», «Будь счастлива, прекрасная девочка!».
Фото: Persona Stars, @evgeniyakrukovaovaofficial, @evdokya