«Уже неделю ходят»: Елена Корикова рассказала, как преследуют её родственников

Звезда «Бедной Насти» поделилась своими опасениями с подписчиками.
«Уже неделю ходят»: Елена Корикова рассказала, как преследуют её родственников
Personastars

49-летняя Елена Корикова сейчас в Крыму, где наслаждается бархатным сезоном. Она получает множество приятных впечатлений, о которых рассказывает в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Однако отпуск звезды был омрачен новостями, которые она получила от родных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнем посте Елена рассказала о том, что была удивлена сюрпризом, который получила, гуляя по набережной Феодосии. Среди картин, которые художники выставляют на продажу, а также демонстрируют в качестве рекламы своих талантов, она обнаружила свой портрет в образе Насти.

Кроме того, артистка поделилась тем, что происходит в ее жизни: «А из последних новостей — родственники позвонили и рассказали, что уже неделю ходят засланные казачки из желтой прессы, видимо готовят очередное расследование про меня. И сегодня были, неугомонные. В дверь звонят, вокруг дома ходят, а камеры наши все снимают и снимают их симпатичные лица. Запасаемся поп-корном».

елена корикова
@korikova_official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что последние пару лет к Кориковой внимание СМИ буквально приковано. Дело в том, что после «Бедной Насти» артистка пропала с экранов и недоброжелатели стали распространять слухи о том, что она попала в зависимость от алкоголя. Но вскоре после этого звезда завела микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где доказала, что с ней все в порядке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не исключено, что внимание СМИ к ней было привлечено в связи с недавними событиями — актриса Екатерина Васильева стала монахиней. Недавно ее сын, священник Дмитрий Рощин взял у нее интервью, где было много откровений. Но о самом интересном для многих пользователей соцсети, так и не было произнесено ни слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни Васильева, ни Рощин не упомянули об Арсении. Елена Корикова родила сына, когда училась во ВГИКе. Ее возлюбленным был Дмитрий, который, узнав о беременности Елены сделал ей предложение. Но свадьбу они так и не сыграли. Актриса никогда не рассказывала о причинах, по которым она рассталась с Рощиным, но ходили слухи, что брак не состоялся из-за Екатерины Васильевой. С Арсением Дмитрий не общался, но Корикова не жалеет о том, что родила от него сына. Она воспитывала мальчика сама, ведь с мужем она развелась. Однако ей удалось вырастить парня самостоятельным и способным содержать семью без помощи родственников.

корикова фото
@korikova_official

Фото: Personastars, @korikova_official