Уже не скрыть: жена Артема Дзюбы беременна третьим ребенком

В Сети появилось видео, на котором супруга футболиста, Кристина, поздравляет мужа с победой «Зенита» над «Локомотивом». Брюнетка явно находится на поздних сроках беременности
Уже не скрыть: жена Артема Дзюбы беременна третьим ребенком
Persona Stars

Накануне «Зенит» одержал победу над «Локомотивом». Нападающий Артем Дзюба опубликовал видео празднования: в кадр попала и его жена Кристина. Судя по округлившемуся животу, молодая женщина явно скоро станет мамой. На это обратило внимание издание «Супер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действительно, за просторной джинсовой курткой «интересное положение» Кристины уже не скроешь. У пары уже подрастают двое сыновей. Этот ребенок будет третьим.

«Какая прелесть», «Если это правда, то рады», — пишут поклонники футболисты. Другие, вспоминая недавний инцидент с утекшим в Сеть интимным видео, не могут удержаться от шуток: «Надзюбили третьего», «Дзюбанул красавчик», «Типа вину загладил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, не так давно супруги (по слухам) были на грани развода. По соцсетям разошлось видео, на котором Артем занимается самоудовлетворением, отчаянно при этом флиртуя с женщиной, для которой данный ролик и был снят. Позже сообщалось, что футболист стал жертвой шантажиста, который требовал 5 миллионов долларов за то, чтобы запись не разлетелась по Сети.

По-видимому, Артему и Кристине удалось пережить непростой период, и брак сохранился. Хотя это не первое испытание, выпавшее их семье. Перед самым Чемпионатом Европы-2016 в интернет попало видео, на котором футболист обнимается с телеведущей Марией Орзул. Для Маши этот «прокол» обернулся разводом с мужем. А вот Кристина Дзюба простила своего избранника. Позже Дзюба признался, что ему было очень стыдно, и назвал все случившееся «большим уроком».