«Уже не принято шутить так свободно»: Татьяна Лазарева об упадке КВН

Юмористические игры стали для телеведущей отправной точкой в карьере. В день 60-летия «Клуба весёлых и находчивых» она высказала мнение о нынешнем положении культовой передачи.
«Уже не принято шутить так свободно»: Татьяна Лазарева об упадке КВН
Legion-Media

В честь юбилея КВН Татьяна Лазарева поделилась в блоге архивными снимками, на которых она вместе с командой выступает на сцене, принимая участие в играх. Именно с «Клуба весёлых и находчивых» начался её путь на телевидение. К слову, звезда дважды становилась чемпионом Высшей лиги, автор и ведущий которой — Александр Масляков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Тут все празднуют юбилей КВНа, а ещё скоро юбилей Александра Васильевича Маслякова. И мне, наверное, тоже стоит высказаться, как человеку, чей жизненный путь эта игра предопределила. Я безумно благодарна КВНу в моей жизни. Это волшебное время, друзья на всю жизнь, великий опыт — это то, что позволило мне стать телеведущей и какое-то время наслаждаться этой профессией», — написала Татьяна под постом.

Она пожелала Маслякову здоровья, отметив, что помнит его весёлым, мудрым и «очень вспыльчивым». Однако сейчас КВН, по мнению Лазаревой, сильно изменился, но не в лучшую сторону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«На телевидении уже не принято шутить так свободно, как это было в наше время. А как можно шутить в полноги? И огромное количество конкурирующих юмористических шоу на телеке и в интернете дают участникам возможность проявлять себя в юморе намного ярче, а зрителям найти и форму, и шутки на любой вкус. Самое главное, что в шутках нельзя осторожничать, юмор должен быть дерзким и смелым», — объяснила она.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая считает, что у КВНа когда-то был шанс стать более интересным и привлекательным для людей, но игры потеряли свою актуальность, и для зрителей это больше не такое грандиозное событие, как раньше. Сейчас же есть много других юмористических шоу, которые превосходят программу Маслякова.

«Но уж очень страшно своими руками разрушать великую империю. Наверное, это даже невозможно, не нам судить... Я вот тут посмотрела детский КВН на 1 канале и пришла в ужас. Это мелкие и пыльные обломки той великой империи, которую я по счастью застала. И это был благословенный период жизни...» — заключила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Татьяна Лазарева и Михаил Шац
Legion-Media


Татьяна Лазарева известна многим как ведущая различных передач на телеканале «СТС», таких как «Хорошие шутки», «Это мой ребёнок!», «Спой!» и других. А в 2006 году она стала лауреатом премии ТЭФИ в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы». Лазарева была замужем за телеведущим Михаилом Шацем. Пара сыграла свадьбу в 1998 году, однако в 2021 году стало известно, что они подали на развод. У Татьяны трое детей. Старший сын Степан родился вне брака с Михаилом в 1995 году. Затем на свет появились ещё две дочери: Софья, которой сейчас 23 года, и Антонина — ей 15 лет.

Фото: Legion-Media, @lazarevatut

Александр Шараев
Александр Шараев 12 Ноября 2021, 19:04
Первая гнусная КВНщица,продавшая прошлое за пиар.