«Уже как вымахал!» 71-летний Михаил Шуфутинский выложил фото с 10-летним внуком

Артист отдыхает в Хорвати вместе с внуком Михаилом от старшего сына Дэвида.
«Уже как вымахал!» 71-летний Михаил Шуфутинский выложил фото с 10-летним внуком

Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский активно гастролирует и записывает новые композиции. Многие песни 71-летнего артиста стали хитами и полюбились поклонникам, а «Третье сентября» стала его визитной карточкой и объектом многочисленных дружеских пародий со стороны коллег по шоу-бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Шуфутинский живет на две страны. Его старший сын стал продюсером и работает в Москве, а младший с семьей обосновался в Филадельфии.

Несколько дней назад музыкант прилетел на отдых в Хорватию. Михаил Захарович вместе с внуком выбрал курорт на небольшом острове Вис в южной части страны. В воскресенье Шуфутинский выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с десятилетним внуком, сделанное на фоне яхт в заливе Адриатического моря. «Два Миши Шуфутинских», — подписал кадр артист.

Михаил Шуфутинский с внуком Мишей от старшего сына Дэвида

Публикация вызвала живой интерес поклонников и коллег Шуфутинского по шоу-бизнесу «Очень похож на Дэвида. Мужчины. Хорошего отдыха, дорогой Михаил Захарович», — отозвался Денис Клявер. Подписчики присоединились к музыканту: «Какие хорошие два Миши», «Два Миши, живите 100 лет. Младший, у тебя классный дед», «Похож на бабая внучок», «Красавчики», «Уже как вымахал внук» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Михаил Шуфутинский 44 года был в счастлив в браке с супругой Маргаритой. В июне 2015 года артист овдовел — его жена скончалась в Лос-Анджелесе от сердечного приступа. Сотрудница коллектива Шуфутинского Светлана Уразова поддержала артиста. Вскоре между ними начался роман, которому не помешала 29-летняя разница в возрасте. В прошлом году артист начал выходить со Светланой Уразовой в свет. Двое взрослых сыновей Шуфутинского, 46-летний Дэвид и 44-летний Антон, подарили музыканту двух внучек и пятерых внуков.

Михаил Шуфутинский и Светлана Уразова

Фото: Persona Stars; @mikhail.shufutinsky