«Уже дорос мне до плеча»: Ольга Кузьмина впервые после развода с мужем показала сына

Гордею исполнилось семь лет. О разводе актрисы стало известно год назад.
«Уже дорос мне до плеча»: Ольга Кузьмина впервые после развода с мужем показала сына

33-летняя Ольга Кузьмина получила широкую известность благодаря сериалу «Кухня» на СТС. Если о творчестве актриса в социальных сетях распространяется охотно, то личную жизнь достоянием общественности никогда не делала. Поэтому для всех стало полной неожиданностью ее заявление прошлым летом о разводе. Теперь уже бывший муж Ольги Алексей к миру шоу-бизнесу никакого отношения не имеет. Он – старший психолог в ОМОНе. В их союзе на свет появился сын Гордей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мальчику в минувшие выходные исполнилось семь лет. В честь этого события Кузьмина впервые за долгое время в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное с ним фото. Кроме того, она адресовала Гордею трогательное поздравление.

«Каждый раз смотря на Гордея удивляюсь, откуда взялся это удивительный человечек! И почему он так быстро растет! Уже 7 лет! Уже готовимся к школе. Уже дорос мне до плеча», — призналась в социальной сети Ольга Кузьмина.

Ольга Кузьмина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) писала, что смогла вернуться к работе после трехмесячной паузы из-за пандемии коронавируса. Поклонников она готова удивлять не только новыми проектами, но кардинальной сменой имиджа. Так, актриса выложила фото с кудрями на голове. Подписчики отметили в комментариях, что еще не видели ее такой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Ольга Кузьмина пробует себя в роли ведущей. На телеканале «Россия 1» с ее участием идет программа о путешествиях «По секрету всему свету». Кострома стала одним из последних городов, куда наведалась со съемочной группой Ольга.

А вы знали, что у Ольги Кузьминой есть сын?
Да
Нет

«Этот проект знакомит меня не только с миром, но и с самой собой. Ведь часто мы оказывается в очень неожиданных и непростых ситуациях. Но не думайте, что мы тут отдыхаем. К четвертому съёмочному дню вся команда больше похожа на зомби, чем на людей....

Долгие переезды по не самым лучшим дорогам, сложные съёмки в совершенно непредсказуемых и подчас, совсем не подходящих для этого местах», — рассказывала о новом опыте актриса.

Фото: legion-media, @kuzmummy