«Уже 25!» Леонид Агутин показал дочь от первого брака

Полина появилась на свет в браке музыканта с балериной Марией Воробьевой. А от союза с Анжеликой Варум у него есть дочь Елизавета.
«Уже 25!» Леонид Агутин показал дочь от первого брака
PersonaStars

За плечами Леонида Агутина два официальных брака. Первой его женой была балерина Мария Воробьева. В этом союзе у музыканта на свет появилась дочь Полина. Она давно живет во Франции. Сегодня Полина отмечает день рождения. Ей исполнилось 25 лет. В честь этого события Леонид в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил архивное фото старшей дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же так, доченька? Юбилей уже! 25 лет! Когда это все случилось? Когда успело... Старшенькая моя, Поленька! Все с тебя началось. С твоим появлением на свет я понял, что я взрослый и могу быть каким-никаким отцом. И потом было все так интересно, но всегда как-то мало, чуть-чуть, иногда... И очень ценно. Всегда не хватало и не хватает нашего с тобой времени. Хорошо, что нить, соединяющая нас, крепка. Я люблю тебя очень. Горжусь тобой невероятно. Твоей добротой, красотой и блестящим умом. Все будет хорошо. Ты помнишь?», — трогательно обратился Агутин в соцсети к дочери от первого брака.

Фолловеры забросали свежий пост звезды восторженными комментариями, отметив, что Полина выросла настоящей красавицей. «Замечательное поздравление от папы», «Настоящий отец», «Естественная и красивая девушка», «Какая солнечная девочка», «Светится добротой», «Похожа на отца», — пишут они.

Напомним, что после развода с Марией Воробьевой Леонид Агутин встретил новую любовь в лице Анжелики Варум. Они больше 20 лет вместе. У звездной пары есть дочь Елизавета, которая появилась на свет в 1999-м. Она живет в США, где развивается в качестве вокалистки. Старшая дочь Агутина даже основала свою рок-группу. Супруги часто гостят у Елизаветы, ходят на ее концерты.

Фото: PersonaStars, @agutinleonid