«Уютные»: Дарья Мельникова выложила фото с сыновьями от Артура Смольянинова

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Летом этого года стало известно, что звёздная пара подала на развод после почти восьми лет брака.
«Уютные»: Дарья Мельникова выложила фото с сыновьями от Артура Смольянинова
Legion-Media

В 2013 году Дарья Мельникова вышла замуж за актёра Артура Смольянинова. Пара познакомилась незадолго до свадьбы во время съёмок военной драмы «Гетеры майора Соколова». Звёзды сразу же поняли, что они чувствуют себя хорошо рядом друг с другом и хотят быть вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

27 октября 2015 года, прямо в день рождения Смольянинова, у супругов родился первенец, которого назвали в честь отца Артуром. А в 2018 году на свет появился их второй сын — Марк. Поклонники восхищались крепким союзом Дарьи и Артура. Однако в июне этого года актриса сообщила, что они с мужем подают на развод. При этом пара не стала раскрывать подробности их расставания. Они лишь отметили, что это было совместное решение.

Звезда «Папиных дочек», несмотря на загруженный график, уделяет много времени детям. Так, она выложила новое фото в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На снимке актриса запечатлена дома вместе с сыновьями, которые играют в конструктор. Рядом с ними стоит наряженная ёлка, которая создаёт уютную атмосферу на снимке. Дарья и мальчики выглядят очень счастливыми.

Поклонники восхитились трогательным фото Мельниковой, они написали ей много приятных комментариев: «Мальчишки замечательные!», «Даша, какие вы уютные, домашние такие, хорошие, просто загляденье одно», «Классная у вас ёлочка, очень симпатичная», «Так атмосферно и уютно», «Красивые», «Сказка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья Мельникова обрела широкую известность, исполнив роль Жени Васнецовой в сериале «Папины дочки». Сейчас она продолжает активно сниматься в различных фильмах и сериалах. Кроме того, она появляется и в телевизионных проектах. Например, в этом году актриса приняла участие в шоу «Ледниковый период», где она выступала вместе с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Максимом Марининым.

Фото: Legion-Media, @melnikovadsh