«Уютно. Во всем чувствуется любовь»: 53-летняя Оксана Сташенко провела экскурсию по загородному дому

Звезда сериала «Возвращение Мухтара» проводит время с шестым мужем, который младше ее на девять лет.
«Уютно. Во всем чувствуется любовь»: 53-летняя Оксана Сташенко провела экскурсию по загородному дому

53-летняя Оксана Сташенко знакома широкой аудитории по фильму «ДМБ» и сериалу «Возвращение Мухтара», где сыграла судмедэксперта Жанетту Петровну Сельскую. Актриса ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там рассказывает о карьере и личном. Оксана проводит время в загородном доме. Сегодня она показала, в каких условиях живет. Знаменитость на страничке выложила серию фотоснимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Заходите в гости. Листайте и вы окажетесь у меня в гостях в Подмосковье. Дом, милый дом, счастье быть в нем», — обратилась к фолловерам артистка.

Апартаменты Оксаны Сташенко пришлись по душе подписчикам. Вот, что они пишут в комментариях: «Уютно. Во всем чувствуется любовь», «У вас даже своя фитобочка!», «Какая вы милая и дом ваш просто прекрасен», «Душевно так», «Уютный, теплый дом. Прекрасная хозяйка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оксана Сташенко родилась в Самаре. С детства увлекалось музыкой, что не удивительно, ведь ее мама была певицей. В возрасте 15 лет Оксана поступила Саратовское театральное училище, которое с успехом закончила. Сташенко до переезда в Москву играла в театрах Липецка и Каменска-Уральского.

Однажды Оксана Сташенко приехала в столицу на встречу с однокурсниками. Ее пригласили на роль в спектакле по пьесе Михаила Задорного «Последняя попытка». Актриса решила остаться в столице. Вскоре ее приняли в труппу Московского областного театра драмы. Через год Оксана перешла работать в театр «Бенефис», где за десять лет она сыграла больше 40 ролей. Театральную сцену Сташенко оставила в 1991 году. Тогда началась ее карьера в кино. Дебютировала актриса в фильме «Москва златоглавая».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что Оксана Сташенко крайне неохотно распространяется о личной жизни. Известно, что ее за плечами шесть браков, один из которых оказался фиктивным. Сейчас артистка счастлива в отношениях с Владиславом Миным.

Фото: Legion-media, @oksana_stashenko

А вы смотрели сериал "Возвращение Мухтара"?
Да
Нет