«Увижу — пристрелю на месте!» Анжелика Варум поддержала Лолиту Милявскую, узнав о ее разводе

На фестивале «Новая волна» со сцены прозвучало откровение, к которому многие фанаты Лолиты были не готовы.
«Увижу — пристрелю на месте!» Анжелика Варум поддержала Лолиту Милявскую, узнав о ее разводе

В начале лета в Сети появилась информация о расставании Лолиты с тренером Дмитрием Ивановым, который младше певицы на 12 лет. Тогда Милявская объясняла, что нужно «стряхнуть пыль с отношений» и они с мужем просто решили отдохнуть друг от друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако, как пишет «КП» недавно певица не смогла сдержать слез во время репетиции песни Анжелики Варум «Городок» на «Новой волне». Лолита так объяснила свою реакцию: «Я развожусь в четвертый раз и плачу под счастливые песни Анжелики».

Лолита Милявская

Она также размышляла со сцены об отношениях, о возрасте и о молодых фанатах, которые стремятся покорить ее, но напрасно, поскольку артистка опустошена. После юбилейного концерта Анжелики Милявская уехала с «Новой волны», так и не пообщавшись с журналистами.

Варум написала в своем блоге Instgaram пост о Лолите, адресованный, в первую очередь, Дмитрию Иванову.

«Лолик. Моя девочка! Мы знакомы 25 лет, если не больше. Умная, красивая, талантливая, добрая. Человек с болезненным чувством справедливости и безусловным доверием, чем часто пользуются нечистоплотные персонажи», — так начала свой пост Анжелика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А затем Варум объяснила, как мужчина, по ее мнению, должен относиться к Лолите: «К слову о последних! Если вы не способны любить эту девочку, как своего ребенка, заботиться о ней, баловать, если не готовы поклясться провести с ней остаток жизни в любви и согласии, лучше не подходите! Еще раз увижу, пристрелю на месте! Смотреть на руины, которые вы после себя оставляете, невыносимо! P.S. Любить, как свою единственную и неповторимую женщину эту огромную планету — Лолиту Милявскую непросто. Нет сил, не суйтесь!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я реву! Прочитала Тебя и не могу себя держать. Но это слезы Благодарности», — прокомментировала публикацию подруги Лолита. Не осталась в стороне и Лера Кудрявцева. Телеведущая написала: «Машенька! Девочки милые ! Вас хочется обнять и не отпускать» (настоящее имя Анжелики — Мария). Свое мнение о публикации высказала в этой теме и актриса Дарья Повереннова: «Настоящая дружба!» — отметила она.

Фото: Personastars, @avarum