«Увидев себя, я испугалась»: Настасья Самбурская о последствиях детокса

Звезда ситкома «Универ. Новая общага» дала откровенное интервью.
«Увидев себя, я испугалась»: Настасья Самбурская о последствиях детокса

Настасья Самбурская получила широкую известность благодаря сериалу «Универ. Новая общая» на ТНТ, где сыграла одну из ключевых ролей. В свежем интервью порталу teleprogramma.pro актриса в очередной раз опровергла информацию, что от участия в новых сезонах ситкома она отказалась якобы из-за ссоры с Анной Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ушла сама. А с Аней Хилькевич один из интернет-порталов попросил нас разыграть "приколюшку" — драку и скандал. Мы были молодые, неопытные, поэтому согласились. Казалось, что это весело. Но начали выходить статьи о нашей вражде на съемочной площадке», — вспоминает Самбурская.

При этом, по словам звезды, с Хилькевич у нее прекрасные отношения.

Внешность Настасьи поклонники обсуждают не меньше ее ролей в кино. Актриса обладает стройной фигурой, что позволило ей минувшей весной сняться в откровенной фотосессии для мужского глянцевого издания MAXIM. Актриса также отмечает, что активно занималась спортом последние пять лет. Сейчас же тренировку ушли на задний план, но мышечная масса все равно осталась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я поехала в оздоровительный центр, то планировала "сесть на голод", но оказалось, что у меня нет показаний, по которым нужно и можно сидеть на воде. Мне предложили детокс, и, увидев себя, я испугалась – это было совершенно другое тело, непривычно худое», — рассказала актриса.

«Сейчас, когда я встаю на весы, они показывают 61 кг – при росте 178 см. Это не анорексия, чувствую себя прекрасно, и мне даже кажется, что можно еще на килограмм похудеть», — добавила она.
А вы пробовали детокс-программы?
Да
Нет

Отметим, что помимо ситкома «Универ. Новая общага» Настасья Самбурская снималась в проектах «Верни мою любовь», «Женщины против мужчин», «Команда Б». Кроме того, играла роли в главных постановках Театра на Малой Бронной, куда пришла служить в 2010 году после окончания ГИТИСа.

Фото: PersonaStars, @samburskaya