«Увидела, как много блоков в моем теле»: Юлия Паршута показала фигуру в бикини

Экс-участница «Фабрики звезд» рассказала, чему ее научили занятия вейк-серфингом.
«Увидела, как много блоков в моем теле»: Юлия Паршута показала фигуру в бикини

Последний месяц 32-летняя Юлия Паршута находится на родине в Сочи и вплотную осваивает новый для себя вид спорта — вейк-серфинг. За это время певица не только подкачала все группы мышц, но и улучшила ментальное здоровье. В одном из последних постов своего микроблога экс-участница «Фабрики звезд» рассказала, какую пользу дают занятия в открытом море.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, большая вода способна обнажить все страхи и комплексы, которые когда-то были глубоко запрятаны. Несмотря на то, что серфинг — энергозатратная работа, он вынуждает расслабить тело и достичь легкости, отмечает артистка.

«Встав на доску, я увидела, как много у меня блоков в теле. Например, в ногах (страх?) и в грудном отделе (упрямство), хотя руки, легкие и свободные, с первого момента двигались, как бабочки», — поделилась звезда.

Юлия называет катание на волне своей лучшей медитацией, поскольку для освоения этого вида спорта необходимо научиться расслабляться и концентрироваться на настоящем моменте: «Как только ты перестаешь быть "здесь и сейчас" — сразу летишь с доски».

Юлия Паршута влотную занялась вейк-серфингом
Юлия Паршута влотную занялась вейк-серфингом
@parshoota
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отмечает — именно на волнах в ней начал просыпаться внутренний ребенок, про которого она уже давно забыла либо запретила им быть.

«С возрастом я начала закрываться в себе, стала более закрытой и сдержанной. Но на серфе, на сложной встречной волне, когда нужно изо всех сил держать баланс, хватаясь за воздух, я начинаю смеяться как дитя. К своему (и не только) огромному удивлению. Именно этот морской "фрирайд" напомнил мне о том, кто я есть на самом деле», — заключила Паршута.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикацию певица дополнила колоритным кадром, на котором она в бикини мятного оттенка прыгает в воду, повернувшись спиной в камеру. На фото отчетливо запечатлены подтянутые ягодицы и длинные загорелые ноги звезды — очевидно, еще один плюс усиленных занятий вейк-серфингом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Паршута
Юлия Паршута
Legion-Media

В недавнем интервью Юлия Паршута рассказала об отношениях с абьюзером, которые длились на протяжении трех лет. По словам артистки, все начиналось прекрасно, и ее экс-возлюбленный вел себя «как принц» на протяжении полугода. Однако постепенно в отношениях стали сдвигаться личные границы, а после — начался этап обесценивания качеств, заслуг Юлии и всего того, над чем она трудилась, что в дальнейшем привело к домашнему насилию.

Фото: Legion-Media