«Увезли на скорой из дома кино»: 54-летняя Оксана Сташенко госпитализирована

Актриса должна была выступить на юбилейном вечере Кати Семеновой.
«Увезли на скорой из дома кино»: 54-летняя Оксана Сташенко госпитализирована
PersonaStars

В начале января Кате Семеновой исполнилось 60 лет. Сегодня по случаю юбилея певица решила устроить в Центральном доме кино творческий вечер под названием «Осталась только музыка», куда пригласила выступить своих коллег. На сцене должна была появиться и 54-летняя Оксана Сташенко, знакомая широкой аудитории по роли судмедэксперта Жанетты Сельской в сериале «Возвращение Мухтара».

Однако выступление актрисы не состоится из-за проблем со здоровьем. Оксану во время подготовки к мероприятию почувствовала недомогание. Ничего не оставалось, как вызвать скорую помощь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О случившемся Сташенко сама рассказала в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Публикацию она сопроводила видео из больничной палаты. Специалистам еще предстоит выяснить, что послужило точной причиной госпитализации артистки.

«Загремела в больницу. На скорой привезли прямо из дома кино в Боткинскую... Сегодня должна была с артистами друзьями выступить на юбилейном вечере Кати Семеновой. Катюша, моя дорогая, извини... Терпела, терпела, и не дотерпела — вызвали скорую. Спасибо огромное врачам скорой бригады. Столько заботы и внимания!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в соцсети Оксана Сташенко.

«Пока я в палате отделения диагностики. Как только будет что-то ясно, что со мной, я обязательно напишу. Будьте здоровы, мои дорогие все», — добавила она.

Фолловеры в комментариях к публикации поддержали Оксану Сташенко. «Выздоравливайте, наша красавица. Вы нам нужны позитивной и веселой», «Держитесь», «Держу кулачки, чтобы все обошлось», — пишут они.

Фото: PersonaStars, @oksana_stashenko