«Уважаю и тайно люблю»: 84-летний отец Леонида Агутина показал архивное фото Пугачевой

В честь юбилея Примадонны памятные снимки с певицей выложили и другие артисты.
«Уважаю и тайно люблю»: 84-летний отец Леонида Агутина показал архивное фото Пугачевой

Алла Пугачева 15 апреля отметила 70-летний юбилей. Первыми Примадонну поздравили Максим Галкин, Лиза и Гарри, к ним присоединились Кристина Орбакайте с мужем и дочкой Клавдией и другие близкие. Коллеги Аллы Борисовны по шоу-бизнесу также обратились к ней с искренними пожеланиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец Леонида Агутина в тот же день отпраздновал 84-летие. Николай Петрович выложил архивное фото Примадонны и обратился к ней:

«Аллочка, такой я помню тебя, когда мы работали в одном коллективе и совместно справляли наши Дни Рождения, с разницей в четырнадцать лет. Разница осталась, а мы стали мудрее. По-прежнему сильно уважаю и тайно люблю. С Праздником тебя! Пусть твоими спутниками будут Счастье, Вера, Надежда и Любовь... Обнимаю», — пожелал композитор.

Один из подписчиков Агутина уточнил дату, к которой относится снимок: «Такой она была, когда училась в ГИТИСе у Шароева. Талантливая была студентка». Александр Розенбаум также поделился архивным фото, на котором запечатлен с Аллой Борисовной. Музыкант эмоционально обратился к Пугачевой с признанием в любви: «Алла, дорогая моя... Никогда не мог представить, что буду поздравлять тебя с 70-летием... да и, сейчас, не очень в это верится...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Всегда любил тебя. И люблю. Потому, что ты настоящая. Женщина, певица, музыкантша. Анекдот про Брежнева в эпоху Пугачевой — это, конечно, анекдот, но он не мог родиться на пустом месте...
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что ты сделала для Песни и Народа — невозможно переоценить. Личность в истории — штука спорная и сложная. Но, касаемо, тебя — в истории советской и новой России — без сомнения — Алла Пугачева — Артистка Номер Раз. Ты, конечно же, — Примадонна. То есть — Первая Дама. Надеюсь — Первые Леди не станут огорчаться по этому поводу. Аллуся! С Днюхой тебя. Не поддавайся времени и льстецам — ты это умеешь. Будь здорова, красива, счастлива. Того же желаю и твоей большой семье», — написал Розенбаум.

Алла Пугачева и Александр Розенбаум

К поздравлениям присоединились другие артисты. «Есть артисты, которых нельзя любить или не любить. Им дано гораздо больше, чем просто стать признанными и популярными. Они становятся особенностью и традицией своей страны, они всегда на шаг впереди своего времени»», — написала о Примадонне Анастасия Заворотнюк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Её любят миллионы людей, которые когда-то были гражданами одной гигантской страны по имени СССР.

С годами любовь к АЛЛЕ не угасает, как и не угасает её талант», — поддержал актрису Бари Алибасов. «Представить жизнь без Вас невозможно! Голос, характер, рок- н- ролл и ещё много всего. Но самое-самое — это талант быть первой! И тогда и сейчас», — обратилась к Алле Борисовне Алена Апина (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Апина и Алла Пугачева

Фото: Persona Stars; @nikolaiagutin; @rozenbaum.ru; @neapina