«Уважаю и горжусь»: старший сын Дениса Клявера отслужил в армии

19-летний Тимофей в будущем году будет поступать в театральный вуз.
«Уважаю и горжусь»: старший сын Дениса Клявера отслужил в армии

У Дениса Клявера двое детей. От второго брака у звезды есть 19-летний сын Тимофей. Он с детства увлекается тхэквондо и даже успел в этом виде спорта стать чемпион России среди юниоров. Тимофей год назад ушел служить в армию. Старший сын Клявера попал в спортроту, базирующуюся недалеко от Санкт-Петербурга. Сегодня музыкант в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил о демобилизации Тимофея. На свежем фотоснимке парень позирует в военной форме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Рядовой Тимофей Клявер прохождение срочной службы закончил и отправлен в запас. Это было правильное мужское решение, сынок. Год быстро пролетел, и теперь перед тобой открыты все двери. Уважаю и горжусь, Тимофей Денисович. Ты полностью готов к успешному путешествию в своей взрослой жизни. Дерзай, родной. А мы всегда рядом», — написал в соцсети артист.

Фолловеры забросали свежий пост экс-солиста «Чай вдвоем» восторженными комментариями: «Поздравляю ребята. Просто копия твоя», «Совсем взрослый мужчина», «Ой, какой славный солдат».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях к публикации Денис признался, что Тимофей в будущем году собирается поступать в Школу-студию МХАТ на актерский факультет.

Напомним, что Денис Клявер больше десяти лет счастлив в отношениях с Ириной Федотовой. У пары есть общий сын Даниэль. В отличие от многих коллег по сцене музыкант часто показывает мальчика в социальных сетях. В этом году он стал первоклассником. Кроме того, от союза с Евой Польной у Клявера есть дочь Эвелин. Звезды долгое время скрывали роман и общего ребенка от публики.

Фото: PersonaStars, @denisklyaver