«Утренний привет от Варвары»: Павел Деревянко показал фото старшей дочери

Подписчики с удовольствием комментируют кадр, который поднял им настроение.
«Утренний привет от Варвары»: Павел Деревянко показал фото старшей дочери

Актер, который получил признание зрителей благодаря фильмам «Оттепель», «Есенин», «Штрафбат», был трудным подростком. Он плохо учился и после восьмого класса отправился на «поиски себя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел пробовал поступить в медучилище, изучал парикмахерское дело, работал танцором в шоу, занимался фитнесом по методу Шварценеггера, но потом увлекся театром. Несмотря на то, что диктант он не смог написать грамотно, его приняли на первый курс в ГИТИС, правда, на контрактной основе.

Павел Деревянко, Дарья Мясищева
Павел Деревянко с женой

Сейчас Павел успешный актер, способный перевоплотиться в любой образ. У него нет недостатка в предложениях работы. И долгое время он считался завидным холостяком. Потом Деревянко расписался с Дарьей Мясищевой. В этом браке появилась на свет их старшая дочь — Варвара, которой в этом году исполнилось девять лет.

Через год после рождения ребенка Павел ушел от жены, но вскоре вернулся и итогом примирения двух возлюбленных стало рождение младшей дочери — Александры.

Павел очень любит своих детей и нередко публикует их фото в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Вчера он выложил новую фотографию, которая привлекла внимание поклонников. «Утренний привет от Варвары», — подписал снимок актер. Пользователи Сети стали весело комментировать кадр: «Кто-то занял детскую кроватку?!», «Никому не здрасьте», «Доброе утро от доброй девочки» (авторская орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @pablo_derevyanko