«Утренний опохмел»: Поклонники обсуждают необычное фото Наташи Королевой

46-летняя певица побывала вместе с мужем на свадьбе друзей и поделилась экстравагантным снимком.
«Утренний опохмел»: Поклонники обсуждают необычное фото Наташи Королевой

Наташа Королева регулярно рассказывает в блоге о путешествиях, семейных торжествах, съемках новых клипов и репетициях. 46-летняя певица не придерживается «глянцевого имиджа» и не боится предстать перед поклонниками в смешном виде. Яркие эпатажные образы артистки мало кого оставляют равнодушным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Минувшие выходные Наташа Королева и Сергей Глушко провели в Краснодарском крае на свадьбе друзей.

Певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) необычное фото, на котором она запечатлена рядом с большой пивной бочкой. Наташа выбрала для прогулки ультракороткий черный сарафан в крупный горох, рискованное декольте которого обнажает пышную грудь Королевой. «После свадьбы Ани и Арсена! Утренний опохмел», — с юмором подписала кадр артистка.

Мнения пользователей Сети кардинально разделились. Некоторые подписчики упрекнули Наташу в вульгарности: «Зачем такое всем показывать. Вроде не глупая женщина», «Застряла в СССР», «Девушку из деревни можно вывезти», «надо сказать облик подкачал. Не хотелось бы, Наташа, видеть в таком виде. Что-то отталкивающее в ее образе. Вульгарно, по-бабски смотрится бюст» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Тем не менее, большинство поклонников оценило юмор певицы: «Красотка! Кокетка! Как всегда, фейерверк положительных эмоций», «Наташенька, зажигай всегда и живи так, как тебе нравится», «Молодчина! Красоваться будешь на Красной дорожке! А сейчас жги», «Как здорово, что вы сохраняете в себе юность», «Молодец, прикол хороший», «Восхищаюсь вами, Наталья, без фильтров, без пафоса и наигранности, это всех и бесит».

Наташа Королева и Сергей Глушко

Фото: Persona Stars; @koroleva__star