«Утренние нежные дети»: Дарья Мороз показала фото котенка и дочери

Семейная идиллия на фотографии вызвала у подписчиков Дарьи теплые чувства
«Утренние нежные дети»: Дарья Мороз показала фото котенка и дочери

Дарья Мороз — известная актриса, принявшая участие во множестве телевизионных и кинопроектов. Ее рады видеть на съемочной площадке и театральных подмостках. Она как никто умеет преображаться до неузнаваемости. Про таких говорят"человек с тысячей лиц».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Мороз фото
Дарья Мороз
У себя на страничке в популярной соцсети Дарья выложила фотографию, которая собрала большое количество восторженных комментариев. Причем, теплые слова достались не только маленькому человечку на фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аня Богомолова фото
Аня Богомолова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Помимо трогательного ребенка читателей блога умилил кот, спавший с малышкой, пока не вошла Дарья. Длинный, ушастый, с вытянутой мордой ориентал тоже не совсем еще проснулся.

Котенка по кличке Сироп Ане подарила мама. Девочка была в полном восторге. У Сиропа оказался отличный покладистый характер и он даже сдружился с остальными жителями дома, включая собаку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Аня с Сиропом фото
Аня с Сиропом

Неважно, чем занимается Аня: читает ли, занимается ли дистанционно или играет с игрушками — Сиропчик находится рядом. Должен же кто-то быть уверенным, что его подопечная все делает правильно!

Фото: @d_moroz

А вы слышали как Дарья поет в дуэте с Пелагеей?
Да, отменно
Нет, послушаю