Утонченная красота: 20-летняя дочь Маши Распутиной позирует в бикини

Недавно Мария Захарова поссорилась с родителями и ушла из дома.
Утонченная красота: 20-летняя дочь Маши Распутиной позирует в бикини
Personastars

Последние 20 лет Маша Распутина, популярная певица 90-х, строит семью с продюсером Виктором Захаровым. В этих отношениях пара стала родителями дочери, которой дали то же имя, что и у матери — Мария. Сейчас повзрослевшая девушка приняла решение жить самостоятельно. Она ушла из четырехэтажного семейного особняка на Рублевке и поселилась в центре столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Мария Захарова опубликовала в своем микроблоге соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена на кровати в синем бикини. Девушка распустила роскошные волосы, уложенные крупными локонами и стоит на коленях.

Дочь артистки подписала фото словами из песни «Ураган» рэпера Гуфа: «Она спускается в ноги, но смотрит в глаза. Она хочет так много мне рассказать».

маша распутина дети, распутина дочь
@_zakharova_m
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно девушка признавалась в одном интервью, что с матерью у нее прекрасные отношения, но вот с отцом общий язык она найти не может. Именно на почве разногласий с Виктором Захаровым Мария и решила начать самостоятельную жизнь. Недавно она с гордостью рассказывала, что нашла себе богатого возлюбленного.

Напомним, что кроме Марии у Распутиной есть еще одна дочь — Лидия, которая родилась в 1985 году, когда певица была замужем за продюсером Владимиром Ермаковым. Супруги развелись, когда старшей дочери исполнилось 14 лет. Девочка осталась жить с отцом. По словам артистки, экс-супруг настраивал Лидию против нее, поэтому между матерью и дочерью не было любви и взаимопонимания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария со старшей сестрой не общается и считает ее странной. Лидия рассказывала, что в подростковом возрасте ее изнасиловали в пионерском лагере, а отец заставлял девочку пить психотропные препараты, на фоне чего у нее стали появляться галлюцинации. По словам Лидии, мать, узнав об изнасиловании, не поддержала дочь, а лишь упрекнула ее в произошедшем. Уголовное дело так и не завели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
старшая дочь распутиной
YouTube/Прямой эфир

Несколько лет назад Лидия попросила маму помочь ей с приобретением жилья, поскольку жить в интернате ей не нравилось, а с новой семьей Распутиной она не могла найти точки соприкосновения. Известно также, что старшая дочь артистки некоторое время жила в монастыре, но ушла оттуда. У Лидии есть сводный брат, и после смерти Владимира Ермакова они долгое время не могли поделить наследство, оставшееся после него.

Фото: Personastars, @_zakharova_m, YouTube/Прямой эфир