«Ути-пути, сладкий мультяшка!»: Валентин Юдашкин показал фото младшего внука в день его рождения

Малыш растет удивительно похожим на знаменитого деда, как отмечают подписчики.
«Ути-пути, сладкий мультяшка!»: Валентин Юдашкин показал фото младшего внука в день его рождения

Знаменитый кутюрье Валентин Юдашкин выложил на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию трогательного большеглазого малыша. Аркадию, младшему из внуков, исполняется 2 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама малыша — дочь Валентина Юдашкина Галина вместе с мужем Петром Максаковым воспитывает двух сыновей: старшему, Анатолию 4 года, младшему сегодня исполнилось 2.
Дочь Валентина Юдашкина, Галина фото
Дочь Валентина Юдашкина, Галина

Галина — успешный фотограф, а заодно — арт-директор Дома моды Юдашкина. Она активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором делится фоторепортажами из поездок. А еще она публикует смешные и трогательные фото своих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогой внучек! С днем рождения!» — написал Валентин. Тут же откликнулись с поздравлениями друзья: Николай Басков, Игорь Крутой, Жасмин и другие.
Аркадий, внук Валентина Юдашкина фото
Аркадий, внук Валентина Юдашкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Копия дедушки! Здоровья, счастья тебе малыш!», «Глаза дедушкины. С днем рождения!», «Очень похож на дедушку», «Какой Хорошулькин! С днем рождения», «До чего хорошенький!», «Чудо-малыш! Симпатюля в кудряшках! Здоровья внучеку!!!», — пишут растроганные комментаторы.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валентин Юдашкин — известный всему миру модельер. На его показы стремятся попасть задолго до того, как они объявлены. Вокруг него со сногсшибательной скоростью меняются люди и события. Только в одном Валентин стабилен и верен — семья, вот, что важнее всего на свете, считает знаменитый кутюрье.

Знаменитый дед за работой фото
Знаменитый дед за работой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @vyudashkin

А вам нравятся вещи от Валентина Юдашкина?
Да
Нет