«Усы вам идут»: 50-летний Сергей Дроботенко выложил фото с 61-летним Геннадием Ветровым

Звезды «Аншлага» предстали перед поклонниками в непривычном образе.
«Усы вам идут»: 50-летний Сергей Дроботенко выложил фото с 61-летним Геннадием Ветровым

В период самоизоляции звезды шоу-бизнеса себя и поклонников развлекают, как могут. Двойная ответственность лежит на артистах юмористического жанра. 50-летний Сергей Дроботенко – один из них. Он ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где зарегистрировался год назад. Там можно найти забавные ролики на злободневные темы и архивные фотоснимки с коллегами по сцене.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня юморист опубликовал совместный кадр с 61-летним Геннадием Ветровым. Зрители их знают по участию в сборных концертах на телеканале «Россия 1». Сергей поражается предприимчивости товарища. Тот, оказывается, пишет картины. Он даже предложил подписчикам придумать название к одной из них. Победителя Геннадий обежал наградить лайком.

«За год пребывания в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) повидал я разные конкурсы с разными призами. Кто- то что- то спонсорское разыгрывает. Я, например, в качестве приза билеты на свои концерты дарил. Но Геныч Ветров сделал всех!» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — сообщил Сергей Дроботенко.

«Разместил в очередной раз свою новую картину, а рисует он, надо сказать, прекрасно, и написал: тот, кто придумает самое интересное название, то я ЛАЙКНУ! Ржал в голос... Я тут налево и направо, в хвост и в гриву лайкаю всех подряд. "Скромность украшает человека". Антон Палыч. На фото справа», — добавил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сергей Дроботенко действительно запечатлен на фотоснимке в образе Антон Чехова. Подписчиков также привлек необычный принт на куртке Геннадия Ветрова. Вот, что они написали в комментариях: «Таким вы мне видитесь лет, этак, через 30, только с седой бородой», «Усы вам идут», «Рубаха уж больно хороша у Геннадия», «Красавчики», «Шикарный Антон Палыч», «Прекрасно выглядите».

Фото: GlobalLookPress, @s.a. drobotenko

А вам нравится творчество Сергея Дроботенко и Геннадия Ветрова?
Да
Нет