«Уступите тем, кто заслуживает»: Лолита Милявская снялась у виселицы

Певица показала также, что не отказывается полностью от мучного.
«Уступите тем, кто заслуживает»: Лолита Милявская снялась у виселицы

56-летняя певицы, как и многие ее коллеги по шоу-бизнесу, пострадала от карантина. Она вынуждена была уволить своего костюмера и взять часть его обязанностей на себя. Однако артистка не теряет самообладания: чувство юмора не изменяет ей, что она и доказала, выложив очередной видеоролик в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лолита рассказала, что, несмотря на тяжелую ситуацию в стране, кинобизнес не остановился. Неподалеку от столицы продолжаются съемки сериала «Чума», который артистка рекомендует к просмотру тем, кто хочет улучшить настроение.

На видео звезда просит прощения у тех, кого «погубила», и, якобы в порыве отчаяния, пытается засунуть голову в петлю виселицы. Однако лицо не помещается в бутафорский реквизит. Лолита объясняет, что карантин не пошел ей на пользу, поэтому она передумала: «Лучше поем хлебушка», — говорит звезда эстрады и, на самом деле, откусывает кусок от ломтя, который держит в руке.

«Не имею права выкладывать костюмы, съёмки сцен с разными героями, но использовать элементы декорации мне разрешили. Продюсер Тина Канделаки @tina_kandelaki. Поздравляю её с Явным Хитом», — написала Милявская и порекомендовала просмотреть бесплатно две серии, которые уже выложены в Сети (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лолита не надо. Вы нам нужны в любом состоянии», «Отличный сериал, смеялась до слез», «Видимо мало погубила, петля не для вас приготовлена однозначно», «Уступите тем, кто заслуживает», — комментируют происходящее в видео поклонники творчества артистки.

лолита милявская

Стоит отметить, что Лолита выглядит замечательно — она успела перед карантином похудеть. Артистка также признавалась в беседе с главным редактором журнала «Новый очаг» Натальей Родиковой: до начала самоизоляции она успела сделать пластическую операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, в силу профессии у нее «плывет» овал лица и периодически ей необходимо его корректировать. Но в последний раз из-за работы она не выдержала необходимый для восстановления период, поэтому вся процедура оказалась напрасной. А вот благодаря самоизоляции последняя операция прошла успешно, поскольку все указания врача Лолита выполняла неукоснительно.

лолита милявская
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немаловажную роль в изменении в лучшую сторону сыграла и новая влюбленность исполнительницы. Пару месяцев назад звезда эстрады призналась, что после затяжной депрессии, случившейся с ней из-за измены Дмитрия Иванова и последующего тяжелого бракоразводного процесса, она, наконец, счастлива. Теперь у артистки новая любовь.

Фото: Personastars, @lolitamilyavskaya

Вам нравится чувство юмора Лолиты?
Да
Нет