«Успешная сильфидизация»: Николай Цискаридзе с легкостью поднял на руки Лолиту

Танцор балета не выглядит как Шварценеггер, но обладает невероятной силой.
«Успешная сильфидизация»: Николай Цискаридзе с легкостью поднял на руки Лолиту

Ректор Вагановской академии утверждает, что когда танцор балета поднимает на руки партнершу, то он держит не вес, а ее характер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Николай Цискаридзе снова доказал на практике эту аксиому балета. В этот раз уроки танцев у него брала известная эстрадная певица Лолита Милявская. Видео упражнений Цискаридзе опубликовал в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В ролике педагог стоит рядом с исполнительницей хитов «На титанике», «Ориентация — север», «Пошлю его на...» Николай говорит Лолите, что она, «известная балерина, уже танцевавшая на сцене в пачке». По команде танцора Милявская принимает красивую позу (правда, чуть не упав при этом) и делает арабеск. Когда певица поднимает ножку, Цискаридзе подхватывает ее на руки и кружится с ней.

Такие видео Николай называет «сильфидизацией всей страны». Стоит отметить, что ролики пользуются большим успехом у его подписчиков. Они с удовольствием комментируют их. По словам поклонниц, очередь на «осильфилдивание» стоит с лета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита — не первая артистка, которую Цискаридзе «осильфидил» за последнее время. В его вписке заслуженных Сильфид числится певица Полина Гагарина, которая во время записи видео оттолкнула подругу танцора, чтобы самой занять почетное место Сильфиды.

Ну и, конечно же, свою давнюю приятельницу Теону Контридзе Николай, как истинный джентльмен, просто не мог оставить без внимания. Эта поддержка, наверняка, войдет в историю мирового балета, как пример настоящего «джаза». Певица стала одной из самых ярких Сильфид нашего времени.

Но Цискаридзе носит на руках не только женщин. Если у его собеседника-мужчины возникло острое желание оказаться «на ручках» учителя — Николай всегда готов. Так был «осильфижен» и отец трех детей Иван Ургант.

цискаридзе ургант
YouTube

Фото: YouTube, @tsiskaridzenikolay, @teonakontridze