«Успеет в клубах потусить»: как живёт особенная дочь Лолиты и Цекало

Певица рассказала о том, чем в свободное время занимается 22-летняя Ева.
«Успеет в клубах потусить»: как живёт особенная дочь Лолиты и Цекало
Legion-Media

57-летняя Лолита Милявская принимала участие в фестивале «Новая волна» — она пела на закрытии этого конкурса в Сочи. Перед этим артистка отдыхала в Болгарии, где у нее есть свой дом. Исполнительница сообщила, что вместе с ней была ее дочь, которая родилась в браке Милявской и ее мужа Александра Цекало.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка почти два года не виделась с дочерью. Встретиться с единственным ребенком не позволяла ситуация, возникшая в результате пандемии. Ева изучает романо-германские языки в Варшавском университете и, по словам матери, у нее большие успехи в учебе.

«У нее всего одна четверка, из-за которой очень переживает. Я ее пытаюсь успокоить. Говорю: "Да если бы я так училась!" Стараюсь внушить ей, что диплом – не главное», — поделилась певица в интервью «Собеседнику». Лолита также добавила, что полученный диплом ей не очень сильно помогал в жизни — гораздо более важным она считает свое умение и стремление много трудиться, что позволяет ей делать счастливыми многодетные семьи.

Журналисты поинтересовались, как относится Ева к своим поклонникам. Зная, что у Милявской за плечами пять разводов, некоторые ждут, что и ее дочь унаследовала мамину влюбчивость. Однако, по словам Лолиты, сейчас из-за дистанционного обучения в связи с пандемией Ева мало общается с однокурсниками. И это радует звезду эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ей говорю: "Мамины походы в ЗАГС ты всегда можешь осуществить". Ева тоже по этому поводу не переживает. Я у нее как-то спросила, как на личном фронте. Дочь мне ответила: "Вокруг одни дебилы!" И я ее, кстати, в этом поддерживаю», — признается звезда.

По словам Лолиты, дочь постоянно работает на компьютере, но при этом она не тратит время на соцсети. Певица не уподобляется другим родителям повзрослевших детей и не пытается убедить Еву в том, что «тусовки» и другие развлечения, которые были в студенческой жизни родителей — это хорошо.

«Я, например, все наверстала в сорок лет. Зажигала по клубам так, что вся Москва до сих пор вспоминает. И Ева успеет в клубах потусить, когда ей этого самой захочется», — уверена артистка.

Напомним, что недавно Лолита озвучила настоящий диагноз Евы, который ей поставили относительно недавно. Кстати, несмотря на то, что Александр Цекало растил девочку как свою дочь, он знал, что девочка не от него. Но при этом никому не раскрыл секрет Лолиты.

Фото: Legion-Media, @lolitamilyavskaya