«Ушёл в угол и заплакал»: Юлия Савичева рассказала, каково быть её мужем

34-летняя певица откровенно ответила на личные вопросы поклонников.
«Ушёл в угол и заплакал»: Юлия Савичева рассказала, каково быть её мужем
Legion-Media

Юлия Савичева уже 18 лет счастлива с Александром Аршиновым. Композитор и певица поженились в октябре 2014 года и стали родителями в июле 2017 года. Юлия показала Анну поклонникам лишь летом прошлого года, а сейчас регулярно делится снимками дочери и рассказывает о её воспитании. В среду 34-летняя певица предложила подписчикам задавать ей вопросы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), пообещав откровенно ответить на самые интересные из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц спросила артистку: «Интересно, как это, быть мужем Юлии Савичевой?» Певица с юмором откликнулась: «Я только что спросила у Аршинова напрямую. Он сказал: "Ничего сложного", рассмеялся, ушел в угол и заплакал». Самым частым вопросом стал: «Когда планируете второго ребенка?». Юлия ответила: «Мы, конечно, планируем, но не в ближайшее время. Я всегда хотела родных братьев и сестер и считаю, что очень грустно, когда ребенок один в семье. У Ани обязательно должен быть младший брат или сестра».

Пользователи Сети поинтересовались, легко ли Юлия просыпается утром и делает ли она зарядку. «Утром я просыпаюсь достаточно легко, если накануне не было тяжелых съемок, как недавно на клипе. А в принципе, я — жаворонок. Засыпая в 2-3 часа ночи, я спокойно просыпаюсь в 10 утра и чувствую себя замечательно. А что касается зарядки, утром я ее не делаю, обычно занимаюсь с тренером днем или вечером», — ответила Савичева. Певица также рассказала о выходе в начале апреля новой композиции и о возможном женском дуэте, не называя имени конкретной исполнительницы (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Савичева выросла в Кургане, где с 4-летнего возраста выходила на сцену с рок-группой «Конвой» — отец будущей певицы играл в ней на барабанах. Мама артистки преподаёт в музыкальной школе игру на фортепиано. Семья переехала в Москву, когда Станиславу Савичеву предложили там работу. Артистка прославилась в 2003 году благодаря проекту «Фабрика звезд». Певица вошла в пятерку финалистов, а её композиция «Высоко» прозвучала в финальном концерте телешоу «Песня года-2003». Песня из сериала «Не родись красивой» — «Если в сердце живёт любовь» — и сегодня звучит по радио.

Юлия Савичева и Александр Аршинов с дочерью Анной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @yuliasavicheva