«Ушла с красным подбитым глазом»: Зара получила травму на новогодней съемке

В случившемся виновата коллега певицы.
«Ушла с красным подбитым глазом»: Зара получила травму на новогодней съемке

Зарифа Мгоян, известная многим как Зара, активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказала о травме, полученной во время съемок одной из новогодних программ. Причиной случившегося стало неумение ее коллеги по сцене пользоваться пиротехникой. Инцидент произошел несколько лет назад, но Зара помнит о нем до сих пор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои, будьте аккуратнее с пиротехникой! Честно говоря, я до сих пор не умею пользоваться даже обычными хлопушками и очень их боюсь. И вот почему. Однажды на новогодних съемках мы сидели рядом с коллегой и, как оказалось, она тоже не умела пользоваться хлопушкой... Звучит команда "пли" и конфетти полетели мне в глаза», — вспоминает Зара.

«Со съемок я ушла с красным подбитым глазом, но хорошо, что он хоть остался цел. Несколько дней ходила с синяком», — подытожила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что это не первый случай, когда Заре пришлось изрядно понервничать. Минувшим летом она чудом осталась жива, когда летела на гастроли в Томск. Самолет при посадке начало трясти. Певица написала всем своим близким, как сильно их любит, понимая, что может больше их не увидеть. К счастью, самолет приземлился. «Жестко, нервно, но все же все живы!», — делилась звезда.

Напомним, что Зара дважды была замужем. От союза с бизнесменом Сергеем Ивановым у нее двое сыновей – это Максим и Даниил. Певица души не чает в мальчиках и старается как можно больше времени проводить с ними.

Фото: legion-media, @zara_music