«Ушел в красную зону»: главрач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса

Денис Проценко повторно сдал анализы.
«Ушел в красную зону»: главрач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса

В конце марта главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко заболел коронавирусом. Он две недели провел в самоизоляции и сегодня на своей страничке в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщил, что полностью здоров. Судя по всему, Денис уже приступил к работе. Подробностями лечения он пообещал поделиться с подписчиками в ближайшее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Два отрицательных анализа. Изоляция завершена — полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны», — сообщил Денис Проценко.

Напомним, что тест на коронавирус Денис Проценко сдал 31 марта. Он показал положительный результат. После этого врач самоизолировался в своем кабинете и продолжил работать. Денис отметил, что чувствует себя нормально.

В своих интервью врачей клиники в Коммунарке Денис Проценко назвал героями и отметил, что восхищается ими.

В беседе с корреспондентом «КП» Проценко также признался, что недостатка в аппаратах искусственной вентиляции легких нет. Вся городская сеть больниц в случаи необходимости готова поделиться ими с коллегами из других клиник.

В социальных сетях сегодня появились ролики, как у московского метро скопились очереди. Полицейские у каждого на входе спрашивают наличие спецпропуска. СМИ пишут, что на въездах в Москву тоже заторы. Сотрудники ГИБДД пока выборочно проверяют автомобили.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что с сегодняшнего дня в Москве и Подмосковье работает пропускной режим. Теперь для каждой поездки необходим спецпропуск. Гражданам рекомендуют заранее планировать свой маршрут, если они куда-то собираются. А лучше оставаться дома, призывают власти и врачи.

Фото: GlobalLookPress