«Ураган эмоций»: Антон Лаврентьев показал фото со свадьбы с Алиной Астровской

Отношения звезды тревел-шоу «Орел и Решка» узаконили 1 февраля. Свадебные фото Антон показал впервые.
«Ураган эмоций»: Антон Лаврентьев показал фото со свадьбы с Алиной Астровской
PersonaStars

Антон Лаврентьев и Алина Астровская знакомы широкой аудитории как ведущие тревел-шоу «Орел и Решка» на телеканале «Пятница!». В 2019 году стало известно о их романе. Антон признался в любви избраннице необычным способом: на одном из своих концертов посвятил ей песню «Не отпускай».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все это время звезды на фотоснимках в социальных сетях демонстрировали идиллию. С регистрацией брака не спешили. Хотя предложение руки и сердца Астровская от Лаврентьева получила давно.

Узаконить отношения пара решилась лишь 1 февраля этого года. Антон и Алина расписались в Барвихинском ЗАГСе Москвы. Торжество прошло в узком кругу. Свадебными фотоснимками Лаврентьев поделился сегодня в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На них можно увидеть и домашнего питомца звездной пары – пса по кличке Белый Стих.

«Когда я первый раз увидел Алину, ещё даже не в живую, а на фото в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), хотите — верьте, хотите — нет, но внутри промелькнуло четкое понимание, что она — моя будущая жена. Это произошло совершенно мгновенно — ясное, кристально чистое осознание действительности происходящего в будущем. Случилось и спряталось за эмоциями и на тот момент настоящим. И случилось, спустя 4 года удивительных приключений, встреч, разлук, бессчетное количество аэропортов и городов, концертов, песен, стихов и поцелуев 01.02.2021», — написал в соцсети Антон Лаврентьев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Встретить "своего" человека, родную душу, "пламенеющего близнеца", Чука для Гека или Зиту для Гиты неимоверно важно и великое счастье. Расти вместе, узнавать друг друга, помогать преодолевать, углублять и расширять себя — счастье ещё большее! А делать все вышеперечисленное легко, непринужденно и как будто бы так и задумано — наша с тобой жизнь! Жена, я люблю тебя!», — добавил он.

Фото: PersonaStars, @antonlavrentiev