«Унизительное положение»: почему Ангелина Вовк перестала вести «Песню года»

Телеведущая дала откровенное интервью в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».
«Унизительное положение»: почему Ангелина Вовк перестала вести «Песню года»
PersonaStars

79-летняя Ангелина Вовк с 90-х в тандеме с Евгением Меньшовым вела «Песню года». В начале 2000-х им на смену пришли Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Как оказалось, у Вовк с руководством «Песни года» тогда случился конфликт, из-за чего она и вынуждена была отказаться от роли ведущей. Об этом Ангелина Сергеевна рассказала в рамках программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1». Выпуск с участием легенды отечественного телевидения вышел сегодня. Вовк не исключает, что ее уходу поспособствовала Алла Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 2006 году начался фестиваль, и Алла Пугачева открывала его. Мы накануне собирались у Пугачевой. Обсуждали, где кто работает. Обо всем договорились, но нас посадили далеко от сцены. Я не видела, что происходит. И когда мы вышли на тот эпизод, который должны были вести с Женей, то оказалось, что он прошел. Нам никто и ничего не сказал. Связи не было. Нас держали в неведении», — рассказала Ангелина Вовк в откровенной беседе с Борисом Корчевниковым.

«Я была расстроена. Это все было специально сделано против нас с Меньшовым. Я не могла больше оставаться в таком унизительном положении. Повернулась и ушла с площадки», — добавила звезда», — добавила звезда.

Ангелина Вовк и Евгений Меньшов
Ангелина Вовк и Евгений Меньшов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свежем интервью Ангелина Вовк назвала Алла Пугачеву «ревнивой женщиной». Телеведущая вспомнила, как возлюбленный Примадонны, Александр Стефанович, делал ей предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда-то снималась со Стефановичем в одном фильме и очень нравилась ему. Но я не была готова к замужеству, у меня имелся любимый человек. Тогда я пошутила, мол, делай мне предложение тогда, когда будешь режиссером. И он позвонил, когда стал снимать фильм. Я тогда ему сказала: "Саш, ты опоздал, я уже вышла замуж", — рассказала Вовк.

Ангелина Вовк
Ангелина Вовк

Фото: PersonaStars

Майя Иванова
Майя Иванова 14 Ноября 2021, 12:03
Всему свое время