«Уникальный генетический код»: Евгения Осипова показала дочь

Звезда сериала «Доярка из Хацапетовки» воспитывает двоих детей от брака с Анатолием Симченко.
«Уникальный генетический код»: Евгения Осипова показала дочь

34-летняя Евгения Осипова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни. Однако сегодня она сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила редкое фото с дочерью Софией. Девочка появилась на свет в 2015 году в браке актрисы с кинооператором Анатолием Симченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Говорят, она там похожа не меня, на папу. Она вообще ни на кого не похожа. Уникальный генетический код, который она еще подкорректирует. И не только себе», — подписал кадр артистка.

Подписчики в комментариях к свежей публикации Евгении проявили активность. «Сказочная принцесса. Глазки, взгляд и носик ваши», «Красотка», «Какая милаха», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо дочери Евгения Осипова и Анатолией Симченко воспитывают сына Максима. Он родился в 2012-м. В День знаний актриса показала трогательное фото детей.

Напомним, что широкую известность Евгении Осиповой принес сериал «Доярка из Хацапетовки», где она сыграла одну из главных ролей. Будущая звезда отечественного кинематографа родилась в Туле. Еще со школы Евгения увлекалась модельным бизнесом и планировала продолжать это делать. Одно из столичных агентств даже предложило ей подписать контракт. Но Осипова в итоге решила связать будущее с актерской деятельностью. С первой попытки она поступила в Российскую академию театрального искусства.

А вы смотрели сериал "Доярка из Хацапетовки" с участием Евгении Осиповой?
Да
Нет

Отметим, что Евгения Осипова росла в неполноценной семье. Ей было всего восемь лет, когда не стало отца. Трагедия еще больше сплотила Евгения с мамой, которая всегда верила в дочь и поддерживала в любых ее начинаниях.

«Я росла без отца... Совсем... Папа умер от тромба в мои восемь лет (ему было 30 лет) и в моем лексиконе на долгие годы выпало слово "папа"! Ну, знаете, как дети говорят: "А мне папа купил...", "А мы с папой ездили в...", "А мой папа сильнее, чем...". А у меня пустота... Ну, нет папы... Так случилось...», — делилась в социальной сети Евгения Осипова.

Фото: PersonaStars, @osipovaevgeniya_official