«Уникальная женщина»: Валерия показала совместное фото с мамой

51-летняя певица поздравила Галину Николаевну с Днем учителя.
«Уникальная женщина»: Валерия показала совместное фото с мамой

Певица Валерия поддерживает теплые отношения с 81-летней матерью и старается встречаться с ней как можно чаще. Галина Николаевна Перфилова много лет преподавала в музыкальной школе Аткарска. Мама Валерии ведет активный образ жизни и любит выходить в свет с дочерью. В честь Дня учителя 51-летняя певица выложила совместное фото с Галиной Николаевной и поздравила педагогов:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мы с мамулей поздравляем всех учителей с их профессиональным праздником.

Она и сама имеет непосредственное отношение к этой благородной профессии, поэтому для нашей семьи этот день всегда имел особенное значение. Мы желаем всем учителям здоровья, терпения, уважительных, стремящихся к знаниям учеников, умных, понимающих родителей и достойных зарплат, что немаловажно. А мы отмечаем сегодня этот праздник походом в Большой зал консерватории на концерт потрясающего фортепианного трио «Бельсуоно».

Валерия, Галина Перфилова
Валерия с мамой Галиной Николаевной
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Валерия уточнила, что Галина Николаевна преподавала фортепиано многим поколениям учеников. Поклонники артистки присоединились к поздравлениям и восхитились ее матерью: «Какая молодая и красивая мама», «Берегите маму! Долгих здоровых лет», «Уникальная женщина», «Валерия, здоровья Вашей прекрасной мамочке и долголетия», «Галина Николаевна прекрасно выглядит. Вы, Лерочка, просто девчушка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валерия, Галина Перфилова, Иосиф Пригожин, Арсений Шульгин
Валерия с мамой Галиной Николаевной, Иосифом Пригожиным и сыном Арсением
@valeriya
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Валерии Юрий Иванович умер в ноябре 2009 года. Галина Николаевна шесть лет жила одна в Аткарске Саратовской области. Осенью 2015 года певица купила матери уютную квартиру в Москве. Галина Николаевна с удовольствием общается со взрослыми внуками и младшей дочерью Иосифа Пригожина Лизой. У продюсера и Валерии шестеро детей от предыдущих браков, однако паре так и не удалось обзавестись совместным ребенком.

Валерия
Валерия
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @valeriya; @madamgalina27

@prigozhin_iosif