«Уникальная пара!» Антон Хабаров выложил страстное фото с женой Еленой

39-летний актёр счастлив в браке уже 20 лет и не устаёт признаваться супруге в любви.
«Уникальная пара!» Антон Хабаров выложил страстное фото с женой Еленой

Антон Хабаров и его жена Елена вместе с 2000 года. Супруги познакомились на первом курсе института и сразу начали жить вместе – сначала в комнате общежития, где жили ещё две девушки, позднее в отдельной комнате, а затем впятером с детьми и матерью Елены в однокомнатной хрущёвке. «Если кто-то заболевал, он жил на кухне, остальные в комнате», — вспоминал Антон. Жена Хабарова работает тифлокомментатором в Московском губернском театре (комментирует слепым зрителям происходящее на сцене).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара воспитывает двоих детей – Владислава и Алину. В воскресенье 39-летний актер выложил фото с женой и написал: «За 20 лет отношений у меня сложилось своё мнение о любви. Мне кажется, любовь — это то чувство, которое приходит чуть позже, его невозможно распознать вначале, потому что сначала химия, бурная страсть, желание. Но потом, когда всё это проходит, а это чуть-чуть проходит, если быть честным, любовь либо остаётся, либо нет. И поэтому, когда мне знакомые говорят, что спустя несколько лет "любовь" у них закончилась, я считаю, что там её не ночевало».

Антон Хабаров с женой Еленой

Поклонники восхитились супругами и согласились с артистом: «15 лет с мужем живём. И чем больше живём, тем больше раскрывается наша любовь и чувства друг к другу», «Уникальная пара», «Очень натуральное, красивое, живое фото», «Сердце радуется, когда видит пример счастливой и крепкой семьи», «Красивые и талантливые люди», «Горячее фото», «Всё прекрасно, но руки! Какие руки, какая связь! Божественно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Антон Хабаров с женой Еленой

Антон Хабаров активно снимается в кино – его называют одним из самых востребованных российских актеров. 39-летний артист сыграл главные роли в сериалах «Казанова», «Свадьбы и разводы», «Отчим», «Селфи с судьбой», «Адвокатъ Ардашевъ», «Троцкий», «Закрытая школа», «Жертва любви», «Новая жизнь». Всего на счету актёра 46 проектов в кино и на телевидении. Антон рос «трудным подростком» —состоял в дворовой банде, которая похищала ценности из автомобилей. Хабаров разбивал стёкла и отпирал замок машины, а сообщники завершали кражу. Антону удалось вырваться из опасной банды, в старших классах он увлекся танцами, а после школы поступил в Институт культуры.

Дети Антона Хабарова – Владислав и Алина

Фото: Persona Stars; Legion-media; @anton_xabarov; @elena_xabarova