«Умопомрачительно красива!» Светлана Лобода с ярким макияжем покоряет сердца

Певица не устает удивлять и очаровывать поклонников.
«Умопомрачительно красива!» Светлана Лобода с ярким макияжем покоряет сердца

Светлана Лобода известная певица, шоу которой постоянно востребованы на всем постсоветском пространстве. Харизма, красота, длинные ноги, полная грудь, отличные песни и, конечно же, голос и талант — все это обеспечивает Светлане полные залы и вечные аншлаги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ее Instagram-блог постоянно пополняется фотографиями, на которых можно увидеть звезду в новых образах и в тех местах, куда Лобода отправляется. Чуть ли не в режиме реального времени.

Сегодня в своем микроблоге актриса разместила снимок, который заставил множество людей разволноваться. Женщины с интересом изучали тонкости нанесения макияжа, мужчины просто восхищались увиденным, оставляя восторженные комментарии под снимком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица одета, судя по тому, что попало на фото, во фрачную пару. По крайней мере, на это намекает классический покрой черного пиджака и черная бабочка, которую Светлана поправляет под воротничком белой рубашки. Идеально уложенные волосы и тщательно положенный на глаза макияж создает образ вечерний и, вместе с тем, легкий и воздушный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никакой чрезмерности, никаких экстра-ярких тонов. Только Лобода. «Красивая до невозможности» «Какая же Вы красиивая» «Ах какая женщина, мне б такую» «Вы настолько прекрасны, что у меня просто нет слов» «Вы как ангел чистой красоты» «Светлана,вы прекрасная чудо-женщина» «Вы прекрасны!» «Очаровательно!» «Какая же вы красотка!» — комплименты сыплются как конфетти.
Светлана Лобода и личный фотограф фото
Светлана Лобода и личный фотограф
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, Светлана продолжает привлекать к волонтерскому делу состоятельных друзей. Она выразила благодарность Арману Давлетьярову, который помог собрать еще 96 коробок с продуктовыми наборами для малоимущих и медиков, которые не могут даже отвлечься от битвы с коронавирусом в «Федерально научно-клиническом центре специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» (ФГБУ ФНКЦ ФМБА России).

Арман Давлетьяров фото
Арман Давлетьяров
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @lobodaofficial

Какой макияж вы предпочтете?
Легкий, нюдовый
Яркий, вечерний