«Умом светел, ликом строг, станом прям»: Алексей Макаров позирует перед поклонниками в простыне

48-летний сын Любови Полищук выложил домашнее фото, развеселившее подписчиков.
«Умом светел, ликом строг, станом прям»: Алексей Макаров позирует перед поклонниками в простыне

Алексей Макаров пошел по стопам родителей и стал актером. Послужной список 48-летнего артиста включает 91 работу в кино и на телевидении, а также несколько ролей на сцене Театра имени Моссовета. В воскресенье старший сын Любови Полищук выложил домашнее фото в простыне и с юмором рассказал о самоизоляции: «Два месяца вынужденного анабиоза повлияли на меня благоприятнейшим образом, сами посудите – как никогда умом светел, ликом строг, речью сух, станом прям, к страстям снисходителен, если только не высокая брюнетка. Или Лёля из столовой с раздачи. Она мне благоволит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мои верные драконы запряжены в позолоченные колесницы, бьют крыльями и рвутся в бой, войска развёрнуты в каре, знамёнам несть числа, толпа неистовствует, жрецы пророчат скорую победу, рёв труб сбивает птиц на лету.

История вершится на глазах, и летописцы заточили перья. Готов, поднятьем брови, двинуть легионы на восток, во славу Цезаря и Рима. И Лёли. Она в столовой работает. Хотел по-быстрому созвать Сенат, чтоб обсудить насущное и поменяться фантиками, но тут вдруг нарисовались санитары. Вели себя безобразно, я бы сказал — возмутительно по отношению к патрициям... Разогнали шваброй драконов, отобрали лавровый венок, сказали, мне хаханьки, а им для борща. И ушли в столовую. Где Лёля работает», — написал Алексей в комментарии к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Макаров
Алексей Макаров
@makarov_alexey_
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артиста восхитились его ироничным текстом и одобрили созданный в домашних условиях образ: «Римлянин, просто бесподобный», «Гениально», «Лучший», «Аве Цезарю», «Шедевр», «В греческом зале, в греческом зале», «Как всегда, слог восхитителен», «Ох уж Вы наш лиричный клоун! Алексей Валерьевич, пишите, пожалуйста, больше и чаще. Читаю всегда и с огромным удовольствием» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Макаров с сестрой Мариэттой Цигаль-Полищук
Алексей Макаров с сестрой Мариэттой Цигаль-Полищук
@makarov_alexey_

Алексей Макаров появился на свет в первом браке Любови Полищук с омским актером Валерием Макаровым. Впоследствии актриса вышла замуж за художника Сергея Цигаля. Супруги стали родителями дочери Мариэтты Цигаль-Полищук. Алексей Макаров был трижды женат. Его единственной дочери Варваре, рожденной в гражданском союзе с Викторией Богатырёвой, феврале исполнилось 10 лет. У Мариэтты есть 9-летний сын Григорий Сердюк — внук знаменитой Любови Полищук.

Вы знали, что у Любови Полищук было двое детей?
Да
Нет
Алексей Макаров и Любовь Полищук
Алексей Макаров и Любовь Полищук
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @makarov_alexey_