«Умный и красивый»: Наташа Королева поздравила 17-летнего сына с поступлением в университет

Архип Глушко стал студентом первого курса Высшей школы экономики.
«Умный и красивый»: Наташа Королева поздравила 17-летнего сына с поступлением в университет

17-летний Архип — единственный сын Наташи Королевой и Тарзана. Он встречается с 23-летней моделью из Саратова Марией Слугиной. Молодой человек часто публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото со своей возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Архип не забывает об учебе. Летом он успешно сдал вступительные экзамены и поступил в Высшую школу экономики.

Об этом сообщила Королева на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Под видео, где Архип читает на английском языке стихи поэта Михаила Гуцериева, Наташа поздравила сына с поступлением в университет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лирика от Михаила Гуцериева на английском языке звучит по особенному в прочтении студентом 1 курса ВШЭ Архипом Сергеевичем Глушко! Поздравляю с началом учебного года!» — написала артистка.

«Архип, такой умничка! Наташа, Серёжа, у вас замечательный сыночек, чувствуется, что в вашей семье любовь огромная!», «И умный, и красивый»,

"Гордость берет что такие парни растут! Молодцы родители!",

«Поздравляю с началом нового жизненного этапа! Пусть все надежды, связанные с будущим сына, осуществятся!» — отреагировали на новость фолловеры.

Фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/koroleva__star, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/arkhipglushko, Persona Stars