«Умница и красавица»: Ярослав Сумишевский выложил трогательное фото с женой

Звезда шоу «Три аккорда» дважды был женат.
«Умница и красавица»: Ярослав Сумишевский выложил трогательное фото с женой

37-летний Ярослав Сумишевский активно пользуется социальными сетями, где в основном делится с поклонниками творческими моментами. Однако накануне он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил трогательное фото с женой Натальей Бородкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Без помощи моей жены вряд ли я смог бы добиться успеха», — подписал кадр в соцсети Ярослав Сумишевский.

Фолловеры забросали свежий пост звезды шансона восторженными комментариями, отметив, что ему повезло с женой. «Умница и красавица», «Какая же вы все-таки красивая пара. Берегите друг друга», «Вам действительно повезло с женой», «Какие вы красивые и счастливые», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав Сумишевский и Наталья Бородкина уже много лет вместе. Они воспитывают общего сына Мирослава. Ему сейчас три года. Этот брака для музыканта стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с возлюбленной по имени Светлана, которая родила от него дочь Ксению. После развода супруги смогли остаться друзьями. Известно, что Ярослав принимает активное участие в воспитании девочки и часто выступает с ней на одной сцене. Ксения, как и отец, увлекается музыкой.

Ярослав Сумишевский родился на Сахалине, где после школы поступил на дирижера хора в местное училище. А после переезда в столицу он стал студентом Московского государственного университета культуры и искусств. Любовь к музыке Ярославу привил отец, который выходил на свету в составе ансамбля. Добавим, что Ярослав Сумишевский активно гастролирует по стране и выступает на столичных площадках.

Зрители также могли видеть его в качестве участника различных телевизионных проектов. Среди них – «Три аккорда» на Первом канале.

Фото: @yaroslav_sumishevskiy